Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.05.2005, 09:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумать тока, постель не честно, а такая вот позиция (посмотрю как ты "бороться будешь", посмотрю на твое поведение) - это разве честнее? Ну начнет он крутиться как уж на сковородке, и что? это основа будущего счастья? Только для попреков возможных основа в случае сохранения семьи. ("зря я все-таки с тобой осталась"; "зря я за тебя боролся, ты ск лучшему другу готова была уйти") Вообще "борьба" это пресловутая со всех сторон мучительна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.05.2005, 10:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тем более, что результат известен заранее.
  #43  
Старый 27.05.2005, 13:54
проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. И свести с ребенком. (-)
  #44  
Старый 27.05.2005, 13:57
проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автору

очему вы думаете, что ваш муж ничего не знает? Многие бы на его месте делали бы лишь вид, что ничего не замечают. А по поводу особых чувств к другу есть еще такая вещь, что к самым близким мы обычно предъявляем более высокие требования и ведем несколько иначе себя. Возможно, ваш муж - такой же чуткий друг по отношению к какой-нибудь другой женщине, а ваш друг, став вашим мужем, окажется мужем хуже. Попробуйте приблизить отношения с другом к супружеским - и интим, и занятия с ребенком, и "бытовуха". Посмотрите, что из этого выйдет. Романтический период - всегда счастливый у всех.
  #45  
Старый 27.05.2005, 16:20
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стоит ли - каждый решает для себя сам. кому-то -стоит. а кому-то - нет. при прочих равных обстоятельствах. все зависит от целей.
брак - это средство.
  #46  
Старый 27.05.2005, 16:22
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вот в том-то и дело. и родные ревнуют, и сводные любят.
  #47  
Старый 27.05.2005, 18:23
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Если эти отношения действительно есть - это замечательно. И возможно, все получится как нельзя лучше. Чаще всего увы ограничивается только романтикой.
  #48  
Старый 27.05.2005, 20:27
И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот если бы была возможность проверить любимого в бытовой, размеренной жизни, как он будет вести себя с вашим ребенком, с вами. Одно дело трогательные письма и признания и совсем другое ежедневные будни.

А с мужем я бы на вешем месте поговорила на тему, что вам не нравится в вашей семейной жизни, чтобы вы хотели изменить и как. Если любит - поймет.

Вообщем, сложно все это .

И решите готовы ли вы остаться одна с ребенком, если с любимым не сложится, а муж не вернется. Быть матерью-одиночкой лучше будет для вас, чем ваша с мужем семья?
  #49  
Старый 27.05.2005, 20:58
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете, мне кажется, вы просто не понимаете, то такое развод. развод с мужчиной, который любит ребенка. с мужчиной, который думает (или предпочитает делать вид, что так думает), что в семье все в порядке. чаще всего это УЖАС.

вы так легко решили, что ребенок будет жить с вами. с чего вы это взяли? отец имеет меньше прав, чем вы? да, статистически чаще ребенка суд оставляет маме. но знаете, сколько нервов и вам и ребенку можно вымотать в процессе? и как больно на самом деле будет отцу, лишенному своего детеныша?

вы умаете, вы скажте "не хочу с тобой больше жить, хочу не с тобой", и ваш муж молча поклонится и распахнет вам дверь, вызовет такси? ха. бывает и так, конечно. но редко.

я это все к чему. вы готовы вылить в бочку меда отношений с ваши любимым ведро дерьма?
  #50  
Старый 29.05.2005, 12:01
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Я согласна с Natallia, муж вряд ли слеп и глух. Скорее, потому он и режется в игрушки, что другого выбора у него нет. И скандалить не хочет. Разница ваша по полу и возрасту наводит на мысль о разном жизненном опыте. В свое время вы не нагулялись. Мне кажется, отсюда весь этот черно-розовый взгляд на мир и ситуацию. без полутонов. ИМХО, не быват так, чтоб все и всегда с мужем было плохо, не обижайтесь, но Вы лукавите, вполне возможно, что неосознанно - период у Вас такой сейчас, острый.
И еще у меня самой есть такой таракан в голове: настораживают меня мужчины, которые могут вести душещипательную переписку и пр. Кажется мне, что это от недозанятости или недочего-то еще. Но это чисто личное, не обижайтесь!

Удачи ВАм и благополучного исхода. И вообще, сходите в церковь, мысли на место встают быстрее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger