Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.02.2004, 13:42
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что Вы такое говорите? Революции делает народ, если бы практически вся Россия не поддержала революцию, ничего бы большевики не сделали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.02.2004, 13:43
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учите историю.
  #43  
Старый 11.02.2004, 15:01
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, не будите во мне зверя ;-) Вы выдаете очень странные знания об истории России - перечитайте как нибудь на досуге упущенный материал! :-)
  #44  
Старый 11.02.2004, 16:20
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы сами почитайте. Белая армия была вооружена лучше, подготовлена лучше, у нее была поддержка зарубежных стран. Вот и расскажите мне, как кучка большевиков эту белую армию разбил наголову по всей России, а потом еще и в Польшу пошла революцию делать.
  #45  
Старый 11.02.2004, 17:23
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, вы милейший человек и глубоко мне симпатичны, но история у вас... ммммм.....на уровне 4х классника советской школы :-). Не так все красиво и сильно с большевиками было как вам кажется. Ну чес. слово!!! :-) Почитайте.
  #46  
Старый 11.02.2004, 18:42
Жуж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И повеселиться умеем и размах чувствуется ! ( Эх, культуры бы побольше в массы !)
Почитайте умора: http://www.ng.ru/saturday/2004-01-23/14_kurshevel.html
  #47  
Старый 11.02.2004, 20:02
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может подскажете, где почитать? Или, может, сообщите здесь сведения, которые мне неизвестны?
  #48  
Старый 11.02.2004, 21:08
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, долго это. Ну почитайте про февральскую революцию хоть...с нее ж ,собственно говоря, смена режима началась, а не с большевиков.
  #49  
Старый 12.02.2004, 08:55
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, семена эти начались с Парижской коммуны. А еще была репетиция в России в 1905 году. Про крестьянские восстания я не буду, тут не все так ясно, как хотят представить в официальной истории. Ну хорошо, давайте про февральскую, раз она Вам больше нравится, где лично Вы читали про нее, я тоже хочу почитать?
  #50  
Старый 12.02.2004, 17:37
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, я тут голову ломаю че бы такое-эдакое любимой половине подарить, да что б такое интересное на ужин сообразить, а вы о революции февральской с Парижской коммунной :-). Ну их всех, "Романьтизьму не хватает" :-)!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger