Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.03.2005, 08:56
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ух ты, как интересно! Ты уж нам сообщи, когда

будет точно известно, будем смотреть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 31.03.2005, 09:03
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Засада с садом! Я давно выбрала два садика. В один

записалась год назад, в другой не записывали, но уверенно говорили звонить в апреле, долго-долго разговаривала с заведующей, она все рассказывала и расхваливала. Сейчас звоню (хотя еще и не апрель), а мне отвечают, что мест НЕТ и не будет. Все дети с прошлого года остаются. Звоню в другой (куда записывались), там почти такая же фигня, мест нет, если вдруг что-то освободится, нас возьмут, т.к. мы в списке чуть ли не первые. Блииин! Я только не могу понять, я ведь с этой заведующей в январе последний раз говорила, она что не знала что мест нет? Неужели нельзя было сразу об этом сказать, я бы что-то еще поискала. Или я чего-то не понимаю? Как быть?
  #43  
Старый 31.03.2005, 10:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, а где ему взять? мы и сами не едим . Ест конфеты "раковые шейки" и иногда кусочек шоколада - максимум раз в неделю, чаще не вспоминает. Печенье иногда. Зерновые хлебцы пресные. колечки, хлопья тоже иногда таскает.
  #44  
Старый 31.03.2005, 10:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасно интересно!!! Ксенек, сообщи -когда точно будет! Обязательно посмотрю!
  #45  
Старый 31.03.2005, 11:01
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только в теории подозреваю, что это типа денег дать нужно. По крайней мере-так везде пишут-что если мест нет, то нужно прийти и предложить вступительный взнос заплатить...А может есть какие-то коммерческие группы в этих садах?
  #46  
Старый 31.03.2005, 11:24
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ну да, видимо так. Просто там и так есть официальный

вступительный взнос 10000 р., да и в месяц не мало - 6000р. Есть коммерческая группа за 12000р., но что-то мы не готовы столько платить сейчас, может за год два до школы, чтоб подготовиться получше, а сейчас... учитывая наши кредиты никак.
  #47  
Старый 31.03.2005, 11:32
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, я заказала, мне во вторник привезут (05.04) штук 40-50 разных цветов, разных размеров. Нормально? Или больше нужно?
  #48  
Старый 31.03.2005, 13:55
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы записывались в самых первых рядах

и нас взяли в тот садик, в который хотели. При условии что мы до мая все документы сдадим. Он обычный муниципальный, но, вроде, неплохой. Няня наша прям плачет, не хочет с Ладой расставаться и рассказывает мне про садики всякие страшилки. Хоть бы хорошо она у нас пошла. Ладуська в садик хочет, просится, но я волнуюсь, она такая чувствительная, чуть что - горько рыдает. Вдруг ее там будут обижать? А няне пришлось зарплату поднять и долго я ее с такими расценками не потяну. Сада жду еще как более дешевый вариант. А вы тоже все равно готовьте карту, прививочную и т.д., если вам позвонят, вы тут же и впишитесь. Ну а если в разумное время не позвонят, денег давайте.
  #49  
Старый 31.03.2005, 22:39
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладненько. Как только мне сообщат, сразу напишу.
  #50  
Старый 31.03.2005, 22:42
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, та же фигня. Старшего уберегали довольно долго, а с младшим уже не покатило. Если один ест, то как второму запретить? И не лишишь же старшего, потому что младшему нельзя- обида будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger