Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2006, 10:57
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !

Да как мы - все так же мы. И все там же :-). Занимаемся ребенком, у которого речи так и не появилось (то, что появилось - это слезы, а не речь). Много, долго и нудно. Хотим хотя бы к школе хоть как-то натаскать, но времени уже совсем мало остается, школа, будь она неладна, начинается с пяти лет вообще и с шести с отсрочкой, а малейшие надежды на догон хоть каких-то подобий возрастных норм еще лет через шесть - восемь. Это если вообще. Так и крутимся, как белка в колесе. Ну еще и осень, как уже говорилось, наступила :-).

А в остальном, живы-здоровы, и даже весьма упитаны :-). Вот в доказательство юноша с зайцем.
Изображения
Тип файла: jpg P2200009.JPG (220.6 Кб, 0 просмотров)
  #2  
Старый 29.04.2006, 19:44
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писала я тебе писала,желала,чтоб берёза скорее отцвела :-)И не успела отправить - карточка закончилась.Но скоро эта подлянка прекратится:-)Ир,а в какую у тебя строну со щитовидкой?Я вот перед бер-тью проверялась,ещё по поводу бесплодия, всё было ок ( аж 4 раза),а через полтора года после родов - проблема.Но у меня, конечно,очень небольшая ещё стадия,можно даже гормоны не пить.А тебе если пересдать анализ?Может окажется ошибка?
  #3  
Старый 29.04.2006, 19:46
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что удивительного? У нас Артём тоже многое помнит,где-то с года.
  #4  
Старый 29.04.2006, 19:53
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама дорогая!Какая прелесть Филя,как вырос!Тьфу на вас.Красавчик!А я тебя вспоминала в контексте "а куда это все вообще пропали?",ты хоть иногда заходишь сюда? Насчёт ваших проблем - ничего, прорвётесь!Просто нужна работа.Главное, есть позитивный прогноз.Не пропадай!!!
  #5  
Старый 29.04.2006, 19:55
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас очень международная компания,да, вот тока половина отсутствует из "старых" :-)
  #6  
Старый 29.04.2006, 20:12
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо за пожелания! :-)

Я уже тоже эту березу видеть не могу и ее сережки тоже. Уже жду-не дождусь листьев!

остальное убрала.
  #7  
Старый 29.04.2006, 20:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, какой симпатичный парень!

И такой по-мальчишески озорной взгляд!

С осенью вас! :-) Если честно, хорошо, что не нас :-). И удачи в решении проблем!
  #8  
Старый 29.04.2006, 20:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, и даже те, кто хоть иногда присутствовал, не заходят

больше :-(. Света с Артемкой, Степочка и другие.
  #9  
Старый 29.04.2006, 23:36
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, Ир,ни за что бы не подумала,что ты на гормонах:-).Я тоже принимаю гормоны, тироксин этот.Могла бы и НЕ( пограничная ситуация),а нафиг оно?Пробовала я полгода без тироксина,всё равно устойчиво не в норме и туда поезд катится :-(У меня,например,мало энергии совсем,иногда приходится себя заставлять - я всё туда валю :-)Мне как-то сказал один доктор - вы не думайте,что это так просто,никакими искусственно вводимыми гормонами нельзя компенсировать былую гармонию, в лучшем случае - на 80%.С другой стороны,иной раз посмотришь на нек.людей - и со щитовидкой всё в порядке,но куда им до меня :-)Что касается бер-ти,я тут мало что подскажу.Знаю,что дозу увеличивают и постоянно под контролем.Но с гипофукцией бер-ть до 40 не считается чем-то супер - опасным.Потом же вроде плод свои гормоны вырабатывает,нет?Я такая перестраховщица - шизой бы там прикинулась, чтоб анализы сделали вначале :-)(а вообще мне этой системы не понять, конечно).Но ты не переживай - ничего страшного не могло произойти.Поройся в инете, чтоб успокоиться.
  #10  
Старый 29.04.2006, 23:44
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм..,а что если их того,побранить немножко?:-)Мож явят лики свои?Например,"а нафиг здесь ещё эта Стёпочка?":-)Я ещё помню маму Таню,ещё одну скандинавскую маму( Наташа,по - моему),Теоретика мне не хватало.Хорошо помню их детей.И вообще все ушли нафиг в жж :-(Или ники поменяли и заходят уже под другими.Ай донт ноу :-)Всё равно жаль.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger