Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.06.2007, 04:16
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, как вовремя Вы этот топик завели)) я последние пару месяцев с грустью смотрела как лицо стремительно теряет тонус. Мезо делала, но осилила только 4 или 5 процедур, на бОльшее моих сил не хватило)) И косметолог, глядя на катящиеся слёзы, сказала, что чувствует себя последней сволочью, причиняющей физические страдания.) Пока морально я не созрела на второй заход мезо, то пока начала делать гимнастику для лица ( я про неё, пока в топике не прочитала, даже не вспомнила!) и, что удивительно, уже сейчас виден результат!) Главное, что это совсем не трудно, для нее не надо специально отводить время и помещение) Особенно мне понравился вариант другой Елены, очень легко запоминается ) Хочу подключить еще массажи, а попозже мезо (сколько выдержу))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.06.2007, 08:08
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию А они от морщин или для тонуса? (-)

  #43  
Старый 14.06.2007, 08:10
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Я очень рада за вас :)) Если есть результат, то есть самое главн

ое - надежда, что мы всё-таки способны бороться и победить ))) А вы какие именно упражнения стали делать и сколько по времени? - если не трудно :-)
  #44  
Старый 14.06.2007, 09:06
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот все, которые другая Елена описывала) глазами вращаю, ртом то в одну, то в другую сторону, надуваю и втягиваю попеременно щёки, Широко открываю рот и произношу поочередно все гласные звуки, в любой последовательности и очередности. ) Стараюсь делать как можно чаще, пока запал есть)) Как только выдается минутка, когда меня никто не видит, так и делаю) Вот даже сейчас Вам пишу и надуваю и втягиваю щёки))
  #45  
Старый 15.06.2007, 09:32
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Ну так а сколько вы так уже занимаетесь, что результаты

появились? :-)
  #46  
Старый 16.06.2007, 08:01
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так пора уже заводить

сейвинг аккаунт ;-) Это я к тому, что тетки после 30-ти начинают тратить на себя от 4K евро в месяц. А иначе никак.:-(
  #47  
Старый 16.06.2007, 15:11
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон, только сейчас залезла. А чего ж ей не выезжать? Будет конечно, куда денеться:-)? Она и раньше выезжала и массаж лица делает хорошо, только другой, не такой дорогой, делает минут сорок, аккуратно и всё такое. Её б этот " Жоэль Сиокко" научить - мечта! Только вот, где на него учат???
  #48  
Старый 16.06.2007, 17:22
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне вот цигун помогает

Правда, сразу скажу, что я не пью-не курю, вообще совсем, и совсем не крашусь, и при этом 4-й год занимаюсь китайской практикой цигун. Мне 29 лет - но кожа очень хорошая и в тонусе, и бархатная. Может это от природы, не знаю. но до цигун по моим ощущениям было хуже, хотя лет было меньше. А вообще наверное надо какой-то свой способ выбирать методом тыка... Голодовка - это отлично, только где бы на нее силу воли взять.
  #49  
Старый 17.06.2007, 00:39
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию напишите мне на мейл, пожалуйста

arcobaleno собачка inbox точка ру. Я всё расскажу, скинемся и отправим её подучится. Она нам потом лица вылепит как у голливудских звезд. От него всё подтягивается, второй подбородок, носогубки, мешки под глазами...не поверила бы, если бы на себе не попробовала. вот ссылка http://inout.ru/?action=pv&id=356315
  #50  
Старый 18.06.2007, 09:21
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию да, цигун - это правда круто. От всего, говорят.. :)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger