Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.11.2004, 13:30
Олюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, а не могли бы вы посоветовать какой-нибудь витаминный комплекс? А то отдельно пить Селен, витамины , рыбий жир.... Как то много всего получается. Все в одном флаконе хочется :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.11.2004, 13:58
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Курица! Я снова за советами:) Если помните: 40-летняя клюшка.

Которая хочет восстановить хоть что-то из того, что было.

Сделала я 7 пилингов с гликолевой кислотой и 5 мезо. Моя косметолог, к сожалению, со стволовыми клетками не работает - делала она мне коктейль что-то типа экс-дэ-эн.. дальше забыла( плюс коллаген (позже уточню название).
Не могу сказать, что эффект сногсшибательный, но улучшения есть - менее выражены лапки возле глаз, морщины на лбу.. кожа посвежела.. Но продолжения хочется! Но пока небольшой перерыв - командировка + коротенький отдых у меня

А вопрос сейчас такой: кремы и средства по уходу. Какие? (Bioline, который я использовала, применим только во время курса пилингов). Что мне нужно? Клеточная косметика? Какая? Что именно? Увлажнение? Питание? Умывание? От солнца, от мороза?

Косметолог мне дала пробники той же Bioline, серия Caviar&Retinol (кое-что есть на www.bioline-jato.com). Плюс к икре и ретинолу в некоторых есть ботулизм (ботокс). Я все попробовала, вроде ничего. Но может - что-то другое?

Курица, посоветуйте, пожалуйста! Кожа у меня, помимо того, что уставшая и 40-летняя, еще и суховата. Я на следующей неделе буду в duty-free - что купить? И вообще, каков алгоритм ухода за моим бедным лицом? Я ведь профан( что надо с утра, что вечером, какая умывалка и тыды? Курочка, на Вас надежда! (только не предлагайте высыпаться - это невозможно:///
  #43  
Старый 15.11.2004, 14:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты, я офигела! +

"Напряжением мыщц(при закрытом рте раз-ся) подтягивать щеки к глазам и ушам. Потом подтягивать кончики губ(не разжимая и не растягивая) к зубам мудрости(напряженим мышц)." Для меня это какая-то фантастика. "Я не то что разложить, я даже представить себе его не могу" (с). А нельзя ли как-то еще про это написать? Я "напряжением мышц" только ушами пошевелить могу.
  #44  
Старый 15.11.2004, 19:29
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Видимо действительно - все ...нехорошо:)

Не отвечала несколько дней, так как преваривала Ваши слова.Обещаю все сделать, но видимо это будет уже следующей осенью.

Карапуз подсел на грудь конкретно и о скором отказе думать не могу. Тот объем сна. о котором Вы говорите для молодой мамы просто невозможен. Вы потом поймете меня. На все уже, кроме реьбенка и мужа - забито, если бы я еще по дому шуршала, то уже бы сдохла.

Гемоглобин в норме, в щитовидке узел...Гормоны пока пить не могу, все из-за того же ГВ,

Буду пробовать кальку и полоску атласной ленты на лоб.

Спасибо.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #45  
Старый 16.11.2004, 00:28
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное, я что-то неправильно делаю(+)

когда пытаюсь выплнять эти упражнения, то, если до заметного напряжения мышц, то жутко растягивается кожа. Так должно быть?
  #46  
Старый 16.11.2004, 00:58
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я отвечу, хоть и не Курица? Просто у меня близкая подруга тренер по бодибилдингу, да и вообще имеется многолетний опыт наблюдений за посетительницами фитнесс-клубов. Так вот. Сократительные способности кожи у людей не одинаковы, поэтому гарантированно утянется до прежних размеров только животик 20-летней модельки. У большинства остальных, как бы мы ни качали пресс и не сгоняли жир, кожные складки останутся - увы. Моя подруга-тренер, родившая в 28 лет, хотя и проводит аэробику каждый день, а остальное время занимается в зале с частными клиентами, всё равно если сядет в тугих на талии брюках - складки будут видны (другое дело что они сухие, а мои мясистые!). Насовсем это убрать можно только хирургическим путем. Хотя в тот же зал со мною ходит одна женщина лет сорока, у неё двое детей и фигура, как у девочки-подростка. Ни грамма жира, ни единой складочки. Но я считаю её генетическим мутантом, поскольку она выдерживает 3 степ-аэробики в день, а я после одной еле живая выползаю.
  #47  
Старый 16.11.2004, 15:19
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня вот тоже часто за подростка принимают О складочках, к счастью, пока что известно лишь мне одной Но я после родов не сделала ни одного упражнения для пресса (собственно, как и для всего остального). Вот и думаю: а стоит ли мучиться?
  #48  
Старый 17.11.2004, 00:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут я вам отвечу

уже как профи, образование основное-артистка балета плюс сертификаты по той же аэробике.
Да, все уберется далеко и надолго, если нет ярковыраженной наследственной полноты. Главное заниматься постоянно.
Единственное, что практически нереально убрать-балчи. А касательно гладкого подтянутого живота есть несколько правил. Первое-не расслаблять мыщцы на животе никогда( сначала чувствуешь напряжение, потом привыкаешь, во сне и лежа они сами расслабляются, автоматом),2- спина всегда прямая, 3-они получают достаточно нагрузки.
  #49  
Старый 17.11.2004, 09:13
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "балчи" это что? :-)
  #50  
Старый 17.11.2004, 12:32
Tulip
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка! Инкогнита! Можно мне тоже задать вопросик?

Мне 30, кода жирная, поры расширенные. Как мне с этим бороться? В прошлом году делала глюколеый пилинг -- результат был, но не надолго. Кремами не пользуюсь, так как "эффекта на лице" нет. С утра прихожу в офис в тональнике, обезжиренном донельзя, к 12 часам -- сияю носом щеками, и всем остальным. А еще стала замечать что кожа стала дрябловатая. За питанием слежу. Только вот курю Может мне надо какието маски специальные? Раньше было попроще, я справлялась, убирала жирный блеск в течение дня различными салфетками, а сейчас тоска какая-то ( Посоветуйте и мне пож-та.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger