Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.08.2003, 08:35
тоже невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

история в кассу.

Моя свекровь тоже любила (из любопытства) по шкафам полазить, мои шмотки примерить ( при том, что она на 30 см ниже меня и на 10 размеров больше), духи попробовать и пр.

Так вот, купил мне муж баллончик, который громко и далеко свистит - отпугивать криминальный элемент и типа в лесу сигналы подавать. В описании говорилось, на три км слышно гарантироваано, а если влажно и темно, то и до 10. Яркий такой, маленький и аппетитный, по-импортному на нем написано. Я его на полку и поставила, брать с собой, когда собаку выгуливаю или бегаю утром. Чес-слово, без всякой задней мысли.

Прихожу домой, а свекровь моя ходит напуганная, вся не своя, и через пару часов так ненавязчиво осведомляется, что это у меня за новый пузырек на полке стоит6 а у самой глаза бегают... Я как представлю, как она себе за ушком "попшикала" в своей обычной манере... Так злорадствовала, что даже сердиться на нее не могла. Хотя, мог бы и нервно-паралитический подарить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.08.2003, 08:36
Интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где продается это чудо техники?
  #43  
Старый 26.08.2003, 09:21
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию а шарить перестала после этого? :-)))

Клаааасссс :-)))
  #44  
Старый 26.08.2003, 10:10
сварливая невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будите смеяться: роется и у соседей! Ей как-то оставили ключи соседи, уехавшие в отпуск. Она пошла "поливать цветы" и с концами. В это время зазвонил телефон ( мы тогда еще жили у свекрови),к телефону позвали ее.Я метнулась за ней и увидела картину маслом... И у родителей моих без проблем может пооткрывать дверцы шкафов под видом:"Просто мебель вашу смотрю" "хочу посмотреть, какой у вас холодильник" и пр.Мне кажется, это болезнь какая-то странная.
  #45  
Старый 26.08.2003, 10:39
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немного не в тему :))

У нас на фирме, когда в очередной раз не обнаружилось лимона, который всегда "должен быть" на случай клиентов, поимых чаем (менеджеры сожрали )))), директор велел навесить на холодильник амбарный замочек ))))
  #46  
Старый 26.08.2003, 12:31
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас не будут путать??? Я давно с этим ником...
  #47  
Старый 26.08.2003, 12:58
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Кучки рядом не виднелось?;-)Со страху;-)Суууупер!!!!Как представила себе картину....а-а-а-а-а;-)
  #48  
Старый 26.08.2003, 14:12
тоже невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет шарить не перестала, может, осторожнее стала.

Просто мне ее даже жалко стало, я как-то проще стала это переживать, уже Бог наказал..

Хотя при первой же возможности мы стали жить отдельно, и ключ, разумеется, ей не давали.
  #49  
Старый 26.08.2003, 14:12
тоже невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет шарить не перестала, может, осторожнее стала.

Просто мне ее даже жалко стало, я как-то проще стала это переживать, уже Бог наказал..

Хотя при первой же возможности мы стали жить отдельно, и ключ, разумеется, ей не давали.
  #50  
Старый 26.08.2003, 14:20
тоже невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он где-то не то в Норвегии не то в Швеции в спортивном, скорее в туристическом магазине купил. А т.к. он со мной бегать ленился, а за меня все же переживал, вот обрадовался и привез мне.

По правде сказать, ни разу я им не пользовалась (тьфу-тьфу), так что даже не знаю, как он там свистел, но в аннотации было очень обещающе написано.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger