Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2003, 14:37
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как всегда красавец. С началом весны вас, антиподы! :)

  #2  
Старый 09.09.2003, 01:01
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Мариш, мы ее уже заждались :)

  #3  
Старый 06.09.2003, 13:37
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Кики про вундеров :)

Не, Кик, какой там из моего "маленького счастья" вундер - из него киндер только получается ) Просто это когда рассказываешь выглядит как будто что-то там такое-растакое, ты ж понимаешь - мама ТАКИМИ глазами своего дитенка видит и ТАКИМИ словами описывает )))

А еще с опозданием поздравляю тебя в поступлением на курсы!
  #4  
Старый 06.09.2003, 13:44
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ленусь. Ну вот тебе хоть есть, что ТАКИМИ словами расписывать. А мне что - как он ходит целый день за мной - БА-БА-БА-БА, никаких достижений.
  #5  
Старый 07.09.2003, 06:41
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну Кик, ты в самом деле даешь :)))))

Во-первых, Тоша ХОДИТ!!! Во-вторых, ходит за ТОБОЙ!!! что конечно весьмо утомительно, но ведь и приятно, если отвлечься )) Ну и потом, БА_БА_БА - разве это не достижение!!!! Кик, ты просто недооцениваешь своего чудесного мальчишку

Кстати, ты как то сто лет уже назад писала, что Тоша танцует - ты тут недели три назад тоже начали, да так смешно, с ноги на ногу переминается и смотрит на муз. центр отрешенно )

А насчет кружков для малышастиков. Слушай, а у вас нет чего-нить вроде вот этого http://www.gymbaroo.com.au/ или вот такого http://www.kindermusik.com.au/ Может в местной детской газете есть реклама?
  #6  
Старый 07.09.2003, 10:48
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, я тебе говорю - ничего здесь нет. У меня даже муж поверить не может, что для таких маленьких что-то существует! Говорят все вокруг, что отдавай в сад... А тут были в компании, девочка как раз в яслях работает - группа - от 3-х месяцев до 1,5 лет, 18 человек, и на них 4 няни. Ну и представь, что няня успевает - дай Бог, чтобы успела поменять памперс! Так она мне и сказала, что если есть возможность, ни в коем случае не отдавать в местный д/с как минимум до 3-х лет! А после 3-х лет все кружки и начинаются тоже.

А на счёт танцев. Тут бабушка пришла с прогулки, рассказала - малой там себе подруженцию нашёл. Так заиграла музыка из соседнего здания, девочка начала танцевать, наш увидел, встал с ней рядом и начал тоже попой размахивать. Вся площадка лежала!
  #7  
Старый 08.09.2003, 12:05
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это кавалер :))

А ты говоришь ))) Мы только издалека на девочек смотрим и улыбаемся ) Близко ни-ни, впрочем и к мальчикам мы тоже не подходим - он вообще не очень общительный - весь в папу )) Сидит в сторонке и наблюдает. И это при том что мы каждый день с детьми общаемся, максимум иногда игрушку попробует у кого забрать, но если не дают не обижается )
  #8  
Старый 07.09.2003, 01:17
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стрижено-брито

Наша новая прическа
Изображения
Тип файла: jpg DSC01519.jpg (35.9 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 07.09.2003, 05:37
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая милая девочка!!!!!:-)

Шучу, шучу! Если кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень!
  #10  
Старый 07.09.2003, 06:42
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс!!! Как клиент выдержал процесс?

Выглядит отлично - весело и задорно!!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger