Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.10.2003, 10:38
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня рассмешили! Вложение денег в страховку и пенсионные фонды? Вложить конечно пожалуйста. Вот только что потом получишь? А недвижимость покупать: это муж должен купить жене квартиру или она сама себе "наэкономить"? Не так уж много даже в Москве семей, которые могут легко купить квартирку "на случай чего на лишние деньги". И как быть 90% неработающим женщинам?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.10.2003, 10:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната В. не может заниматься самоутешением - она-то работет :-) Чего вообще пишете тогда, если нет времени даже прочитать ответы? Нескучный Вы наш (или наша, что вероятнее) :-) :-) :-) Может это Вы себя утешаете?
  #43  
Старый 21.10.2003, 10:58
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Скучны кому?? Мужу??? Тогда я понимаю, почему они имеют любовников :-D
  #44  
Старый 21.10.2003, 11:03
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да практически у всех так....просто это говорит о том, что жена заботливая - показатель :-) (если она этого не делает, это ничего не значит)...знаете как в фильмах...."Милый, ты не забыл сво обед????".....:-) ну и деткам в школу тоже :-)
  #45  
Старый 21.10.2003, 11:12
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Видите ли, Морж, некоторые мужчины действительно...

Видите ли, Морж, некоторые мужчины действительно предпочитают деловых женщин... для встреч ;-). А вот живут почему-то с другими... Я бы обощать не стала. Есть неработающие женщины, с которыми безумно интересно (я сама много таких знаю), а некоторые мои коллеги, хоть и работают, настоящие кастрюли в моем понимании. Помните фильм "Служебный роман"? Пришли, накрасились, поболтали по телефону, ровно в 18.00 все бросили и убежали домой.

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #46  
Старый 21.10.2003, 11:19
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддерживаю 100%

  #47  
Старый 21.10.2003, 11:21
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Общие, пока вместе, в вопрос стоит о разводе. А после

развода, как правило, в проигрише тот, кто сидит дома, т.е. жена !
  #48  
Старый 21.10.2003, 12:08
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, плевать на мнение "большинства". :-) Главное - получать удовольствие от жизни. Женщина, которая довольна своей жизнью и полностью состоялась как личность, безусловно интересна сама по себе, безотносительно её трудовой деятельности. Хотя если лично Вам удобнее, чтобы жена работала, я это понимаю. Только не надо обобщать. Далеко не все мужчины такие.
  #49  
Старый 21.10.2003, 12:11
Муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласен

Как муж скажу(у меня правда жена работает уже)
О чем с Вами говорить, что Машка из фитнесс-клуба сиська накачала? Или о преимуществах Диора перед Шанелью? И слушать вечные претензии мол одна и одна.
Я нормально все это сносил пока ребенок маленький был,не было другого вывода.
Жены (не только у меня) становятся действительно мал интересными и эта зависимость от мужа радости мужу не добавляет. Отношение меняется хочешь того или нет. Моя работает, зарабатывает для дамы вполне прилично, но куда она свои деньги деваент не мое дело. Зато при деле, и с людьми общается не только с мамашками и их какашками, и безмозглыми куклами в спортклубах.
  #50  
Старый 21.10.2003, 12:12
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже непонятно, каким образом работа делает женщину интересной мужу. :-) Если речь идёт о рядовой сотруднице бухгалтерии, например. Хотя если жена владелица заводов-газет-пороходов, Морж может за ужином её бизнес-планы обсуждает, отсюда и интерес? Хи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger