Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.02.2007, 21:54
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию А он любит вас! Хватит его бить:) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 26.02.2007, 03:32
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внмательно читала и плакала.У меня схожая стуация.Надумала разводится,т.к.сил больше нет.У меня дальше зашло-муж пару раз уже ответил.Я через раз стала бить себя.Раньше могла врезать и успокоится.Потом смогла убедить себя перестать,а состояние не прошло это, и в итоге - начинаю бить руками куда придется(вместо мужа).Результат до крови разбитые руки.Меня муж доводит.Я очень его люблю и поэтому нестерпимо больно выносить наплевательское отношение его.На людей я не бросаюсь,истеричкой не являюсь.Просто такая боль что не могу вытерпить.Непонимает меня и все.Я в состояние такое впадаю когда он не уходит.Т.е. доведет меня и я говорю-уйди.А он плевать хотел.А мне от него уже так плохо,что успокоится я не могу.
  #43  
Старый 26.02.2007, 08:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Распустились вы. И ваш порядочный муж этому весьма способствует. Если бы один раз в ответ на ваши "выступления" вместо объятий он отвесил бы вам приличную затрещину - все ваши "эмоции" как рукой снядо бы, уверяю.
  #44  
Старый 26.02.2007, 08:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Он ведет себя "как положено", но в вашем случае - абсолютно неправильно. После каждой своей истеркии с мордобоем вы получаете "положительное подкреполение". Вот смотрите: набросилась на мужа с кулаками -- получили внимание, которого в обычной жизни не хватает. Закрепляется модель "хочешь внимания - поколоти мужа". Кстати, вы видели детей, которые в магазине ложаться на пол и сучат ножками, требуя купить игрушку? Механизм - тот же самый.

Вашему мужу надо бы после ваших "выступлений" отсраняться от вас совсем. Чтобы вы не получали "награды" за истерику. Тогда все пропадет само собой.
  #45  
Старый 26.02.2007, 08:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про то,в муже тут загвоздка.

А у вас совсем не состояние аффекта.иначе б вы и на деток и везде б так себя вели.

к хорошему психотерапевту(не психологу ИМХО) сходить всегда стоит на 3-5 сеансев,что б понять,надо ли вам это.
Семейный психотерапевт может и поможет разогнать ваших тараканов.Да и мужу вашему надо донести,что он только усугубляет ваши завихрени.

а вообще если начинаете закипать,сбегайте быренько на кухню и хлебните ново-пасситу.Быстро отпускает.

вы не одна такая,просто у вас есть возможность выплёскивать свою агрессию.я б тоже рада мужа побить.Но такого нельзя делать.И срывы бывают у всех.Только не все это в физическую силу выливают.
Вы не больны.Вас заботит ваша проблема,вы понимаете,что это не совсем нормально.И вы помните ваши драки,значит это не аффект безконтрольный.

вам надо маму в душе простить и отпустить.Хоть многие и не верят(опять я со своей теорией ЖИЗНИ),но вы всегда получаете то,за что осуждаете).
Я вот вас вчера осудила и сама же в агрессии наворотила кучу дел.Я сразу поняла,ага,вот осудила девушку за её распущенность и сама сделала тоже самое(правда я в порыве гнева на детей все их игрушки выкинула.Они 3 дня отказывались уборку в комнате делать.остались ни с чем.)Тоже можно сказать в состоянии аффекта,хотя это просто всплеск эмоций был,ах вы так,ну и оставайтесь ни с чем.
Держитесь,у вас получится всё наладить.
А к врачу сходите,хотя б для мужа.
  #46  
Старый 26.02.2007, 09:25
Аффект
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была у психолога несколько лет назад, мне не понравилось. Потом была на двух треннингах, один "личностного роста", а другой уже и не помню как назывался. Групповая терапия мне подошла на много больше. Мне там действительно весьма помогли и поддержали в трудный период, как раз непосредственно после его измены. Форум, это по сути та же групповая терапия, только удаленно. Если не получится самой справиться, то пойду конечно. Но у меня появилась уверенность, что подобного больше не повторится.
  #47  
Старый 26.02.2007, 09:31
Аффект
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, все сделаю, рациональные убеждения выпишу. Идея с шариком - просто восторг. Обязательно ее реализую. Пока попробовала только мысленно шарик отпускать и уже помогает. Мысленно же написав на нем текущую на данный момент времени обиду.
  #48  
Старый 26.02.2007, 09:35
Аффект
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сочувствую, надеюсь, что советы из этого топа помогут и вам.
  #49  
Старый 26.02.2007, 09:37
Аффект
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. :-) Мы любим друг друга, но странною любовью. :-) Без любви не имело бы смысла так мучаться.
  #50  
Старый 26.02.2007, 09:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если честно,мне тоже все психотерапевты не понравились(я с паническими аттаками к ним ходила).Чувствуешь себя микробом под лупой.бррррр

Мне тоже лучше в народе,пускай все выскажутся.Так лучше.

а вообще за вами решение.Решили,всё,не буду!И вперёд.Удачи в борьбе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger