Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2006, 22:05
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только пункт два не подразумевает - будьте равнодушны или безразличны... Да?
  #2  
Старый 18.12.2006, 22:35
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Привязанность это не любовь, это невроз. Надо со страхами бороться, то есть обдумать и принять любое развитие событий и верить, что жизнь будет продолжаться, причём счастливо и спокойно, даже если предмет любви нас покинет по каким-то причинам. Так я для себя это трактую, во всяком случае, по результатам прочтения всевозможных трактатов о внутренней гармонии и счастье.
  #3  
Старый 18.12.2006, 23:40
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы вот , Аночка, запомните сейчас это вот состояние-"нет страха его потерять" ...и когда понадобится- вспоминайте...
  #4  
Старый 19.12.2006, 00:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще такие ситуации - это колоссальный толчок к самодостаточности и развитию себя. Если эту энергию, которая сейчас бушует - направить на конструктив, а не на замусоливание "он сказал, я сказала". На себя, то есть, направить задуматься - а чего бы мне, любимой, хотелось в идеале? И кто муж в этой картине - гиря на ноге, или сад, который стоит еще повскапывать. Или взлетная полоса. Если гиря - однозначно отцеплять. Если огород - ну, можно покопать еще.. Если взлетная полоса - то можно пока и с ним потусовать, но взгляд перевести на повыше В любом случае будет понятно, что делать и куда энергию направлять.
  #5  
Старый 19.12.2006, 09:27
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все так только

все вышеперечисленно еще означает - жить без чувств.

Дилема стара как мир.

Лет десять так живешь, потом обнаруживаешь, что взлетать без падений невозможно. Но раз добротно взлетев, ползать уже не хочется, несмотря на разумный эгоизм.
  #6  
Старый 19.12.2006, 15:24
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас полет проходит на заданной высоте. Взлеты и падения это всё хорошо в меру. Раз в пять-десять лет это самое то! Вы правы :-). Но чаще - нужно железные нервы иметь и непоколебимо высокую самооценку.
  #7  
Старый 19.12.2006, 16:10
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может быть, может быть

Только рано или поздно любое летающее существо на автопилоте-самоубалтывании думает а птица я али механизм...
  #8  
Старый 19.12.2006, 17:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это про што?(-)
  #9  
Старый 19.12.2006, 18:41
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Я эту мысль думаю периодически уже года три, не меньше. Даже без таких вот острых ситуаций. Пока нахожусь в роли садовника. Думаю, что это неспроста.
  #10  
Старый 19.12.2006, 20:22
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже самому любимому деревцу не повредит немного органических удобрений естественного происхождения Для его же пользы Намек понятен?

Хоть полегчало там немного, на личном фронте-то?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger