Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.03.2004, 14:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видно.

У меня и всей нашей родни есть. У Макса и Ники - тоже. Ступня не просто плоская, а заваливается внутрь. И всю обувь я выбираю так: должен быть супинатор встроенный и передняя часть подметки должна хорошо гнуться. Задник - плотный.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 27.03.2004, 14:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т е она ходит на внутренней части стопы???
  #43  
Старый 27.03.2004, 14:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, я это пережила в 20 лет

У папы был микроинфаркт, когда мне 17 было, потом два обширных...Много чего было. Но, Юля, после первого инфаркта он пожил еще! 5 лет. И жил бы дольше, если б мог не так активно работать.

Твой папа тоже выкарабкается! Сейчас медицина еще лучше, чем 15 лет назад. Как утешить, не знаю. Ждать, молиться, надеяться на лучшее надо. Сама не сломайся. У меня тоже, помню, когда случилась клиническая смерть у папы, было ощущение, что мир рухнул. И тогда папочка выстоял. И мы, мама и сестра, всегда сохраняли внешнее спокойствие! Всячески поддерживали прежнюю обстановку в доме.

Юля, пей валерианку сама. Не плачь в трубку, разговаривая с мамой. Мужу в плечо поплачь. Но надежда на выздоровление есть, и немалая!
  #44  
Старый 27.03.2004, 14:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА. котофеи на сайте и в магазине фирм по 300 р по вызову мальчика с ботиками на дом чуть дороже, и при покупке на рынке по 400.МАМА на рынке покупала.
  #45  
Старый 27.03.2004, 15:14
Ирочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где ссылки?

  #46  
Старый 27.03.2004, 15:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Под хвостиком :-)

Жмите на картинки, Ирочка! И будет Вам щастя (с) ;-)
  #47  
Старый 27.03.2004, 15:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не совсем чтобы ходит, но заваливается - как я

Оля, у меня тааакие больные стопы - не представляешь! Я уже знаю свой "крест" в старости. Если доживу.

Так вот, у девочки есть шанс избежать половины проблем путем подбора правильной обуви.
  #48  
Старый 27.03.2004, 16:00
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Спасибо Оль!
  #49  
Старый 27.03.2004, 16:03
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Спасибо Наташ! Он у меня очень деятельный, и образа жизни , к сожалению, скорее всего не изменит:-( Реву в плечо мужа. Еще поревела когда говорила с братом и его женой. С мамой стараюсь не плакать. Мы с ней обсудили стоит ли мне ехать и решили пока подождать, потому что доктора сказали что ему нужен ПОЛНЫЙ покой эмоциональный. А если мы с Ваней вдруг покажемся на пороге его палаты, то разволнуется очень сильно. Как сказала мама, своим приездом мы удовлетворим свое желание увидеть папу, но ему сделаем только хуже как это не грустно. Так что пока сидим ждем. Надеемся что кризиса больше не будет. Молимся за него.
  #50  
Старый 27.03.2004, 16:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮЛя, привет! КАК здорово что вы встретились! КАКАЯ ты молодец что от работы и Стефании вырвалась и все передала.. МОЛОДЧИНА!!!! Ты настоящий друг!. Ты игры передавала?? МАша заказывала, а курьер тебе приносил? ЧТО все же выбрали?? МНого?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger