Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.01.2005, 20:26
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дубль (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.01.2005, 20:56
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая же проблема выбора коляски. Второго ждем на самое начало августа, и нашей старшей будет 2,4г. + уже имеем 2 хорошие коляски, трость и трехколесную /что совсем не стимулирует к покупке еще одной новой/. Я решила ждать до часа Х. Если я увижу, что необходимость есть, пойду и в тот же день куплю коляску паровозик 2х местную, даже, если она мне прослужит всего несколько месяцев.
  #43  
Старый 17.01.2005, 21:18
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по поводу слинга.

не знаю знаете ли вы, но как только ребенок засовывается в слинг, надо начинать двигаться, в крайнем случае с ноги на ногу переминаться.
  #44  
Старый 17.01.2005, 21:23
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Хорошая весчь - рюкзак! У меня старший с 1,5-2 ходил сам, но где-то до 2,5 если мне надо было сним далеко и с моей скоростью, а не с его - спасал именно рюкзак. Ибо в московском метро лучше 12 кг за спиной чем 15 в руках.
  #45  
Старый 17.01.2005, 21:48
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то не идет у нас рюкзак. То ли Саша неприучен, то ли мы...
  #46  
Старый 17.01.2005, 21:49
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала, но сама еще не пробовала с первым... Первый в кенгурушке с удовольствием катался...
  #47  
Старый 17.01.2005, 21:50
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это разумно...
  #48  
Старый 18.01.2005, 23:06
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз всем огромное спасибо!!!
  #49  
Старый 19.01.2005, 17:59
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Оль, а реально будет переговской приступочкой пользоваться, если коляска в разложенном виде будет? На нашей коляске (пликоматик) катался сын наших друзей, когда мы в Питере были, но когда коляска разложенная была, то ему встать негде было.
  #50  
Старый 19.01.2005, 20:51
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Отвечу на все посты тут.

1). У меня ходит, так как с 2 колясками я выход не представляю, у малышки Макси-Кози с большими колесами, гуляем мы в лесу, Переговские колеса показались нам не такими проходными. Вооющем, мне удобнее чтобы ходил. К тому же, когда есть совсем малыш, то трехлетний кажется очень взрослым.
2). В зоопарк я бы не риснула без коляски забуриться - поддерживаю.
3). Зависит от количества и возраста детей это решение - есть мнения мамочек, у кого один ребенок такого возраста- это одно, я бы тоже возила, у кого детей двое - это тяжело. У меня сейчас трое детей, спину уже после таскания коляски со старшим пришлось лечить. А мы еще планируем двоих...
4). Это не стыдно, просто у нас цели прогулок разные: мы гуляем, чтобы деть набегался и спал потом хорошо, а то его энергия сметает все в квартире.
Я поняла, что просто у нас совсем цели и возможности разные: мы по кружкам и магазиннам не ходим вместе, мы куда то если едем, то только на машине, а на колсяске мы только гуляем, даже в магазины у нас с коляской не заходим. Если бы я до сих пор жила заграницей (я в Германии жила), то, вероятно, я бы выбрала вариант с приступочкой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger