Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2005, 19:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во как говорится что немцу хорошо, то русскому смерть

до нас арабы не доезжают, а народ не знает своего счастья ))))) на китайцев бочки катить


ЗЫ. я как-то люблю арабов в принципе.
  #2  
Старый 18.05.2005, 09:52
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы уже не можем повлиять на это.
  #3  
Старый 18.05.2005, 09:57
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Чьими они при этом будут гражданами? Как это >повлияет на криминальную обстановку? На вообще >психологическую атмосферу в Питере? У них же >совсем другой менталитет и культура. ИМХО, это >сильно попортит общий облик и дух грода.

Спокойно обсуждают, говорите? Ну да, интеллигентно тревожась насчёт "духа" и "общего облика"
  #4  
Старый 18.05.2005, 10:59
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, как же дальновиден был мой институтский одногруппник, когда мечтал (в 92-ом) попасть в Китай!) И таки уехал!:-) Жуть как интересно было бы узнать, что с ним теперь.
  #5  
Старый 18.05.2005, 13:11
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если бы то были французы или там югославы, к примеру, да и Бог с ними, хотя, как я слышала, это чуть ли не курортное место в Стрельне, залив, уже какой-то яхт-клу выселяют, т.е., не помойку каую-нибудь они там собрались облагораживать, а оттяпали оччень хорошее пространство, отнюдь не лишнее для самих питерцев. Что касается собственно китайцев, то я бы обратила ваше внимание на Крым и его татарское население, каковое скоро превысит все прочие и активно захватывает себе место под солнцем де-факто, не дожидаясь разрешений и постановлений, а потом никто их оттуда уже никуда не сдвинет, сколько бы решений против ни было. И потом, Питер вместе с пригородами - это историческая и культурная ценность, уродовать ее всякими Чайна-таунами - это преступление. Почему бы не организовали такое где-нибудь в Воронеже или Рязани, к примеру? Нет, Питер подавай. Уроды, одни уроды. Ну, а если все смолчат, значит так нам и надо. Украина не захотела, и никакие продажные политики ничего не смогли. У нас, похоже, можно все.
  #6  
Старый 18.05.2005, 14:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хе-хе, Украина не захотела... а татары в Крыму землю гребут -

думаете, так просто все? Они на выборах поддержали Ющенко, думаете за красивые глаза? нет - именно за эти земли.
  #7  
Старый 18.05.2005, 15:04
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я не думаю, что Ющенко собирался отдать Крым. И потом, если бы стали раздавать все тем, кто его поддерживал, уже ничего бы не осталось. Я о том, что народ не захотел Януковича, и хоть тот был у власти, это ему не помогло. Начались бы митинги в Питере, тоже бы ничего они не сделали. Вон в Подмосковье 12-15 домов в водоохранной зоне даже с решением суда, бульдозером и Митволем во главе тронуть так и не смогли, потому что люди за свое кровное встали, и ничего тут не сделаешь. А лет уж много тому назад у нас так не дали уничтожить Лефортово под Третье кольцо, люди днями и ночами дежурили, живой цепью стояли и не пустили бульдозеры, потому что хотели сохранить что-то для себя важное, за что им по сей день благодарны.
  #8  
Старый 18.05.2005, 15:07
JK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем это надо китайцам понятно,

много их, а места мало. А вот зачем это Питеру и России, так же как и кучи нероссийских кавказцев на всей территории, включая Крайний Север - вопрос. Вообще Азия прет на Европу с такой силой, что страшно, особенно учитывая неимоверную расслабленность, долбаную толерантность, порой переходящую в самоунижение и низкую рождаемость европейцев.
  #9  
Старый 18.05.2005, 15:08
JK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как думаете, что будет с Лондоном и вообще

с Великобританией, да и с другими странами, лет через 25, когда муслимов будет 70-80% населения?
  #10  
Старый 18.05.2005, 15:16
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще подобный страх нормален,

потому что это натиск другой культуры, которая может поглотить твою собственную, особенно учитывая сплоченность гостей и разобщенность русских. Кавказцы прут, теперь вот китайцы.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger