Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2004, 14:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс!

Ещё одна галочка в книжке инет-путешествий...А я-ехидна-детей даже в зоопарк везти боюсь...
  #2  
Старый 27.09.2004, 23:56
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Просто восхитительно!!!! Красоты!!!
  #3  
Старый 19.09.2004, 10:58
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

У нас сегодня проходят выборы в нижнюю палату парламента. Комедь... За пару недель до этого несчастные воспитатели в детском саду, выразительно подмигивая, пачками впаривали агитки одной кандидатки. Наблюдатели полностью проигнорировали тот факт, что муж зашел в кабинку вместе со мной (показать, как пользоваться электронной системой голосования), кстати, принудив меня при этом отдать голос за выбранную им партию. Пункт "против всех" благоразумно исключен. Сейчас позвонила директриса нашего садика и напомнила, что сегодня выборы. На ответ "Спасибо, мы уже проголосовали" вкрадчиво спросила: "Ну вы же знаете, за кого голосовать?". Прэлэстно... :-(

Кстати, у вас грузится сайт http://eurasia.org.ru/? У меня он заблокирован провайдером.
  #4  
Старый 19.09.2004, 11:13
Katia i Ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сайт грузится.
Инетересно, а незвисимые наблюдатели у вас есть?

Да, ситуация забавная, особенно звонок из детсада тронул...
  #5  
Старый 20.09.2004, 13:42
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Что-то писали о 1000+ чел. Я их лично не видела :-).
  #6  
Старый 20.09.2004, 22:04
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Для Leake - книга называется "Бихевиоральная когнитивная психотерапия для детей и подростков", под ред. Шевченко. Оказывается, это сборник, а у Татьяны Германовны там 12-я глава.
Купить не удалось, у нее не осталось экземпляров. Если она еще осталась в "Медкниге" на Фрунзенской, я ее куплю как только туда доеду.

Еще она рекомендовала для ребенка с логопедическими проблемами книгу Семенович А.В. "Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте".

Оказывается, они консультировали в Таллине в каком-то детском центре, но в этом году что-то с этим центром не сложилось. Может быть, они приедут в Таллин в следующем году. Там сейчас есть квалифицированный логопед. Но к логопеду вы, наверно, не поедете в Таллин?
  #7  
Старый 22.09.2004, 10:00
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию В Таллинн к логопеду - ЗАПРОСТО!!!

Если будет нужда. Это ж всего 180 км, я раньше на выходные к друзьям ездила Лена, если бы ты узнала фамилию...

Вообще ситуация развивается в положительную сторону, логопед подтвердила только задержку развития речи, а не психического развития, а то я тут уже в панику бросилась. А с речью действительно можно много заниматься и многого добиться. ну и массаж, раз спастика имеется.

Лена, спасибо тебе за названия, ты не покупай книжки, я в Питере родичей напрягу, они мне купят!

Leake & Alan
  #8  
Старый 23.09.2004, 07:48
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Хорошо, я узнаю, что за логопед и где он находится. Если книжку не найдете, скажи. Листочки с упражнениями у меня где-то лежат, если вдруг найдутся, я их отсканирую.
  #9  
Старый 21.09.2004, 14:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страсти-мордасти...

Съездили,зазывается,в деревню!Стали назад собираться,хорошо,муж заметил-в бензобаке дырка!И 18 км до ближайшего более-менее цивильного населенного пункта!Почти всю ночь муж что-то там клепал,после чего было решено оставить детей с бабушкой там,а самим тихим ходом ползти к дому.Слава Богу,доползли.Теперь вот мучаюсь вопросом,как детей оттуда эвакуировать.У них школа,сад,художка-и все пролетает!С другой стороны,радует мысль,что все это мы могли вообще не заметить-дырочка небольшая,под машиной мокрая трава-пятна не видно...А горят машины быстро...В общем,медленно прихожу в себя.Вот не люблю я деревню-и она отвечает мне тем же!
  #10  
Старый 21.09.2004, 14:54
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Оль...

не пугай меня так, что ж это за год-то такой??? :-(

Вот уж в самом деле, хорошо, что заметили вовремя!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger