Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.12.2003, 21:49
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Млииин! Почему не получается уже второй день приаттачить фотки(( Размер как всегда, но срауз включается ошибка. Нам скоро интернет отключат, вот хотела выложить фотки на прощание. В чем может быть проблема?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.12.2003, 22:13
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э, это смотря какой садик! Есть домашние садики(и в России тоже), мы как раз в такой ходим, там как большая семья. Моя воспитательница говорит, что у ее садика идея в том, чтобы дети чувствовали себя как в большой семье и учились навыкам общежития. Она приводит пример: в древней Греции первого ребенка в семье отдавали "на воспитание" в многодетные семьи близких родственников, чтобы он не чувствовал себя центром вселенной.

А в вашей группе мама присутствует во время занятий? Насколько педагоги вовлечены в это процесс и как много они внимания деткам уделяют?
  #43  
Старый 09.12.2003, 22:19
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В угол мы тоже ставили не лицом к стене, а лицом к нам, и пробовали просто сажать на диван "посидеть-подумать" - похоже, с Санечком это не работает. "В угол" папе нравится наказание, т.к. его самого в детстве так наказывали, более того, он сам себя в угол ставил, когад делал что-то не то :-) Не зря же у того же Спока написано, что мы воспитываем детей тек же, как нас воспитывали (если рождители в целом довольны были своим воспитанием) или наоборот, если были недовольны своими родителями.

Да мы тоже в общем и целом сейчас послушные, но бывают капризные дни (обычно когда он болеет), и вот тут-то я с непривычки становлюсь в тупик.
  #44  
Старый 09.12.2003, 22:20
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошли мне по e-mail, я попробую положить...

ozat@heritagesecurity.com
  #45  
Старый 09.12.2003, 23:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывает. Но я тогда просто сижу в ступоре:)

Повторяя про себя "они вырастают, все они когда-нибудь вырастают"
  #46  
Старый 10.12.2003, 04:19
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф (+)

Родила девчульку 2ого октября , назвали Иришкой.. И посмотри какая прелесть получилась :-) Мне Костя только вчера фотки свежие выслал :-)Блин, приаттачить не получилось, давай я те на мыл вышлю, на такую красотку стоит поглядеть :-)
  #47  
Старый 10.12.2003, 06:36
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, за интеллект ты не волнуйся, во всех источниках всегда подчеркивается, что гиперактивность не мешает развитию интеллекта. Согласна с тобой, что медикаментозное вмешательство не нужно, а с психологом поговори.

В аське я, только я номер поменяла: 221253856. Бываю чаще всего по утрам, пока Ленка спит. В течение дня тоже иногда, но здесь уж как придется.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #48  
Старый 10.12.2003, 07:43
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Спасибо! Ох, еще 2,5 года.

Не смотря на довольно приклонный возраст ;-), это мое первое высшее образование. А потом я уже запланировала второго ребенка :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #49  
Старый 10.12.2003, 07:48
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ну вот, другое дело. Слушай логопеда! Правильные вещи он говорит

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #50  
Старый 10.12.2003, 07:58
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ох боюсь сглазить, но пока Анька у меня довольно покладистая.

То есть скажешь ей нельзя, она и не делает. Ну почти всегда. Такого, чтобы захотелось наказать пока ни разу не было. Видимо, все впереди. Правда, я стараюсь ей всегда объяснять, почему именно это нельзя делать. Но должна сказать, что я мало что запрещаю. В основном, это какие-то опасности или еда, которую нельзя. Остальное все можно :-) Бывает, конечно, Анька хитрит. Знает, что нельзя, а рукой тянется и хитро при этом улыбается. Тогда я просто на повышенных тонах строго говорю ей "Нельзя, это опасно" или что-то в этом духе. Как правило, работает. При этом я еще стараюсь Аньку отвлечь. А то плакать начинает.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger