Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.11.2003, 13:56
Ольга Команова Ольга Команова вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.07.2001
Сообщений: 27
Ольга Команова
По умолчанию Спасибо всем,буду отчаянно лечиться!

Ибо другого выхода у меня просто нет:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 18.11.2003, 14:00
Ольга Команова Ольга Команова вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.07.2001
Сообщений: 27
Ольга Команова
По умолчанию А выход???

У нас вот няню днем с огнем не найдешь,бабушки нас игнорируют,частных садов и мини-групп нет.И что мне теперь ближайшие 10 лет о работе и не мечтать???А кому я нужна буду через десять лет?Мне тут бумажку пенсионную прислали.Накоплений-200 руб!!!Мне теперь стареть нельзя,ибо ждет меня нищета:-(.Больная,очень больная тема,я два дня отревела,когда мне врач сказала,что до весны никаких садов!И еще один аспект.Лана скучает по деткам,просится в сад,ей дома одной уже не интересно-с этим что делать???Ох-ох-онюшки:-(((
  #43  
Старый 19.11.2003, 05:44
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стрессы, излишние волнения и переживания - вот что плохо сказывается на организме в целом - в этом направлении просто необходимо, ИМХО, заниматься самолечением, если понимаешь о чем я)...последствия лечат с помощью.
  #44  
Старый 19.11.2003, 06:35
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня Аня просится в садик.... Но сейчас мы сидим дома и смотрим, как детишки на санках катаются.... Конечно, я могу выйти на работу и оставить Аню на бабушку, но, хотя бабушка (моя мама) и не говорит, но я знаю, что она очень устает, когда сидит с Аней. А если еще добавить то, что Аня постоянно болеет после двух дней в саду... Аню бабушке я могу отдать на только пару дней. А о нянях в семье ни кто не хочет слышать. Вот так и сидим. Не одно, так другое.

А сегодня - ну такой кашель, кошмар просто!

Алена и Анечка.
  #45  
Старый 19.11.2003, 09:13
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Какой Деник классный!!! :-) И яркий такой, как ты, а взгляд такой папин, сурьезный! :-)
  #46  
Старый 19.11.2003, 09:15
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Здорово! Как будто в другом мире все происходит! Молодцы вы, лягухи-путешественники! А по стене китайской лазили ? У меня со школы еще мечта туда попасть. И еще рассказ про Шанхай твой меня впечатлил очень!
  #47  
Старый 19.11.2003, 09:20
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Слушайте, ну что за кошмары такие с этими садами? Я как послушаю окружающих, так в самом деле, хоть вообще не веди! И, главное, никакого оптимального времени нет для начала процесса - мы вот думали весной начать водить, но чем дальше, тем меньше хочется! :-(
  #48  
Старый 19.11.2003, 09:24
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

А я, а я, а я МОЖЕТ БЫТЬ (только еще может быть) уговорю мужа дорогого взять меня с собой в Москву где-то 12-14 декабря!!! Если няню (тоже дорогую :-) ) уговорим с Тимом остаться, и на работе проблем не будет, и визу сделать успею, то УРА!!! Кто-нибудь будет в Москве-то ? Ужасно хоцца встретиться!!!
  #49  
Старый 19.11.2003, 09:44
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подслащу пилюлю

ТТТ для начала.

Но наш опыт таков:

Сентябрь: пропустили 7 дней, график - в смреду к вечеру сопли, чт и пт сидим дома, в пн опять идем.

Октябрь: бабушка на работе подцепила заразу, болели 2 недели всей семьей. потом 2 недели ходили в сад без проблем.

Ноябрь: пропустили 2 дня, я подозревала ОРВИ, но напрасно.

То есть за почти 3 месяца пропущено 3 недели и 2 дня.

Из них 2 недели - не по вине сада и контакта с детьми, а по вине бабушкиных коллег :-))))
  #50  
Старый 19.11.2003, 10:39
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Меня не будет :( Кать, может ты и до Красноярска

уговоришь мужа доехать? Ужасно же хочется увидеться!!! Буду держать кулачки за то, чтобы все у тебя получилось с визитом к москвичкам
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger