Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.05.2004, 23:29
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безответственность. Что тут еще скажешь? Если 12 лет подряд вас это устраивало до такой степени, что вы даже ребенка общего родили, то что вас не устраивает сейчас?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.05.2004, 23:36
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да причем здесь - изменяют? Одно джело, когда изменяют, другое дело, когда при этом резинку натянуть не могут. А между прочим есть еще такая больезнь - спид называется. И человек клал с прибором не только на свое здоровье, но и на здоровье жены.
  #43  
Старый 19.05.2004, 05:34
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, ну вы даете! СПИД бушует по планете, а они тут разводят разговоры "прощать --не прощать"!!!! Инфекция - мол-не страшно, ну не так что бы очень... Детский сад да и только.
  #44  
Старый 19.05.2004, 05:37
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прям как про нас. у нас тоже дочка 2 года и такой же любимый мне человек и те же ситуации встречаются (правда последнее время ттт очень редко) Он меня любит и я его тоже- причем любовь осознаная так как у обоих это второй брак. Меня он пытался привлечь к зянятию сексом втроем (и вчетвером) Мне это не совсем по душе, но как объяснил он- это лучше чем гулять по отдельности (каюсь у меня были встречи до рождения ребенка когда я была вобщем то свободной ещё, так как жить со мной он стал когда я была на 7 мес беременности, а до этого он был женат, так что фактически я была любовницей) Я сделала следующее- согласилась при условии что прежде чем встречаться с кем то для секса, мы будем пересекаться где нить в кафешке чтобы приглядеться. Так вот пожалуй из 7 кажется пар или просто человек, я дала согласие встретиться с одной молодой девушкой и мужчиной, встречи были вполне нормальными, но это было раза 4. С мужчиной я как-то встретилась сама в его отсутствие. Так вот я думаю интерес к свингу и встречам на стороне у него поугас, так как уже полгода никаких попыток продолжить такого рода "развлечения" он не предпринимает. А вообще отношения у нас очень открытые. Правда один раз когда он "был явно с девушкой" и вернулся я сгоряча сказала что у меня большие сомнения на счет того стоит ли нам жить вместе. Так вот он явно очень сильно испугался. долго уверял меня насколько мы с дочкой ему важны, что это самое главное а "встречи на стороне- ничего не значат" Но я ему тоже говорила о безопасности секса и один раз тоже возникла ситуация когда я ещё кормила дочку и у меня начались выделения. Так вот обратившись к врачу диагноз был гарданеллез (я попросила врача поговорить с ним и просто немного припугнуть приувеличив опасность- так вот он готов был волосы на себе рвать, но уверял что презервативы были всегда, на что ему было замечено что и они не дают 100% защиты) Возможно гарданелез и не был причиной его гулянок, но все же... Мне очень дорог этот человек и я буду с ним, знаю что он не бросит меня и очень любит. Менять его насильно не буду, я стараюсь проблемыобсуждать и разговоры обычно бывают продуктивными. Эсли и ваш мужчина такой. оставте все как есть. А обиды- она забываются со временем. я думаю вы это знаете (и наверняка волнуют только последние "встречи" мужа с женщиной а старые потихоньку забываются...) Желаю вам счастья, любите его - как мне кажется любовь творит чудеса. А по тому как вы пишете о нем человек этот надежный и если вы уверены что он не бросит вас, то поговорите с ним о вашей с дитем безопасности и решите это вопрос без эмоций. Еще раз искренне желаю счастья.
  #45  
Старый 19.05.2004, 05:43
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала свой пост и думаю- неужели я могу сейчас так рассуждать, а ведь несколько лет назад усроила бы скандал и выгнала бы из дома )) наверное после рождения ребенка и после 30 явно начинаешь по другому смотреть на вещи...
  #46  
Старый 19.05.2004, 07:17
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Не каждая женщина способна на такие жертвы(+)

какие приносите Вы в пользу распущенности (уж простите, но я это назову так) мужа.
  #47  
Старый 19.05.2004, 07:25
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Так это не продолжалось 12 лет. Это началось перед ЭКО, но он пообещал что больше не повторится, а я поверила.
  #48  
Старый 19.05.2004, 07:31
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Послушайте, а какое право Вы имеете мня в чем то обвинять? Вы ведь меня даже не знаете. Я сюда написала не для того чтбы выслушивать Ваши обвинения неизвестно в чем. Интересно каким образом это будет на моей совести? Или теперь любить человека, даже такого-грех? По-моему идеальных людей нет, у каждого свои недостатки. Я вот влюбилась в такого и хочу понять как в этой ситуации жить. Так что оставьте свои пророчества при себе.
  #49  
Старый 19.05.2004, 07:33
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Вы спрашиваете ради интереса или Вам это нужно? Если нужно, оставьте свой мейл, напишу. Не хочу опять поддаваться критике доброжелателей.
  #50  
Старый 19.05.2004, 07:36
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Вот это и меня интересует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger