Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.04.2004, 14:52
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, Василий сразил меня своим взглядом в очередной раз :-). Какие глазюки! Вася, ты чудо! Маш, ну вот в подтверждение того, что я тебе поговорила на счет похудения. Где это на фоте видно, что тебе худеть надо? Стройнее не бывает. Не выдумывай ерунды, ты склассно выглядишь. А я вот за день сбросила 2,5 кг :-( во время своей болезни. Прямо сразу в любимые штаны влезла :-). Не было бы счастья, да несчастье помогло...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.04.2004, 14:56
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороши мама с дочкой :-). Приятно познакомиться. А ты уже работаешь? Супер-мама просто! У меня рука не поднялась выйти на работу так рано, хотя уже не за горами... осталось совсем немного "бездельничать" дома. Ой, Данька мне принес осьминога :-), мол вот ты кто! Вот у тебя сколько рук и ног :-), мама.

Маринка и Данилка (13.3.2003)
  #43  
Старый 21.04.2004, 15:21
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соня, скинь мне на мейл свои телефоны/телефон, а то я стала искать и увы.... Может я в Москве оставила, но на всякий пожарный. А в мае мы к вам присоединимся в Дверце, либо в Корове, либо еще где... Окау?
  #44  
Старый 21.04.2004, 15:23
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо соседи! У меня квартира на Сходненской, практически рядом. А имя действительно красивое и необычное.

Марина и Данила (13.3.2003)
  #45  
Старый 21.04.2004, 15:27
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Ксения (29 лет). Дочку - Агата (28.02.03). Родилась она в последний день февраля за 6 часов до прихода весны, поэтому мы привыкли считать ее весенним ребенком! Умеет многое, особенно заниматься с отвертками и всячески пародировать окружающих. Любит кататься на велосипеде, сказку "Репка", заигрывает с людьми и строит им "глазки". Веселая и озорная.
Изображения
Тип файла: jpg 110404.JPG (64.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 190404.JPG (48.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 050404_11.JPG (43.2 Кб, 0 просмотров)
  #46  
Старый 21.04.2004, 15:28
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо как нас много уже :-), вот поболаем теперь от души! А лучше все КАК завалимся в Дверцу, либо в Корову, только не раньше мая, а то мы прилететь не успеем.

Маринка и Данилка (13.3.2003)
  #47  
Старый 21.04.2004, 15:30
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агат, уезжаешь? ;-) Счастливого пути!
  #48  
Старый 21.04.2004, 15:33
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за комплименты!
Да, я рукодельница, вы еще мои вышивке на сайте посмотрите (скромно потупилась, покраснела и носком туфли отковыриваю палас).
А платье и правда вечернее - бархат и тафта, все как положено
Шью я сама не знаю как((( Если Ксюша не спит, то педаль я нажимаю рукой на столе, второй придерживаю ткань, а сбоку висит Ксюша, вцепившись в мою одежду и пытясь достать до всего!
Правда, пока она еще дает сметывать, но очень локально, то есть надо сесть в уголке и не привлекая внимания, не мелькая иголкой и коробкой с нитками, тихонечко копошиться))))
Все остальное - строить/снимать выкройки, кроить, утюжить - во время сна или гуляния. Платье шилось 3 недели почти каждый день. Такая вот нынче скорость((((
  #49  
Старый 21.04.2004, 15:34
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже сегодня в песочнице гуляли ;-) Не выдержала я, сдалась ;-) Ну что я могу сказать... Васе очень это дело понравилось, только он все норовил песок в рот засунуть, брал полные пригоршни и в рот, а потом лицом улегся :-( Ужас! Вы тоже так гуляете? Меня радует одно, что эта песочница далеко и ходить я туда буду очень редко, уж лучше в парк или Ботанический сад. Хотя, Василий был просто счастлив ;-) (фото прилагается)

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
Изображения
Тип файла: jpg v-peske.jpg (137.2 Кб, 0 просмотров)
  #50  
Старый 21.04.2004, 15:35
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень веселая у вас команда! Особенно видимо когда квартира вдребезги)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger