Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.04.2004, 13:09
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да ладно Как долго была разлука? несколько месяцев? Какой срок у беременности?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.04.2004, 13:20
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, стоять можно ПЕРЕД дилеммой. Во-вторых, дилемма предполагает наличие двух взаимоисключающих решений - а здесь их может быть и больше. ) Но это так - чтобы Вас отвлечь от рёва.) Знаю семью, где было так: пара через недолгое время после регистрации брака развелась, хотя сохранили дружеские отношения. Бывшая супруга через некоторое время сошлась с другим мужчиной, без регистрации брака. Забеременела. Сообщила своему бывшему. Он дал свою фамилию и отчество девочке, но был заключен нотариальный договор, где записано реальное положение дел - что он ей не отец. Конкретно как и почему все это получилось - не знаю, расспрашивать не хочу и не буду. Через какое-то время опять расписались. Живут вместе уже (не соврать бы) лет девять(ТТТ), девочка, по-моему, во второй или в третий класс ходит, но она один класс сдавала экстерном. Муж относится к ребенку прекрасно, по-моему, больше мамашка иногда дурит - но это ИМХО, им виднее. Вот бывает и так.
  #43  
Старый 21.04.2004, 13:42
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врать один раз. Потом поверить самой и говорить уже только правду).
  #44  
Старый 21.04.2004, 13:54
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ваш вопрос вполне закономерен :-). Наверное не обязательно говорить мужу, что это не его ребенок. Насчет своих детей (чтобы у Вас не сложилось впечатление, что я ухожу от ответа :-) ), я их всех считаю своими, хотя чисто технически нет ничего невозможного.
  #45  
Старый 21.04.2004, 14:03
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дети - это так хорошо. Поздравляю вас с беременностью. По сути дела - лично я врала бы мужу, что ребенок его. Главное, самой в это поверить на каком-то этапе.

Но многие не любят жить во лжи или в страхе, что все откроется, это да. Тогда надо признаться мужу (типа, случайно изменила) и посмотреть на его реакцию. Во-первых, он может и согласиться признать ребенка своим, особенно если будет девочка. Во-вторых, он, даже если не согласится, и даже если разведется, может захотеть помогать материально. Мы же с вами этого не знаем? Почему же ожидать худшего, надо лучше о людях думать (но и подстраховываться, конечно).

Если с мужем ничего не прокатывает, идем к любовнику и ставим его в известность. Если он детей не хочет и все такое, то материально помогать, скорее всего, не откажется. (Да, кстати, если он вас увезет и все такое, ведь есть же почасовые няни и домработницы, чтобы вы не выглядели замотанной. А если спать с ребенком, то и ночью высыпаешься, и с молоком проблем нет, и худеют многие от ГВ).

А на самый плохой вариант - все открестились от автора топика и осталась она одна, - копить подкожный жир, уже сейчас. Из расчета продержаться в автономном плавании сколько нужно - 2-3 года. На содержание ребенка много денег не нужно, нужно маме чтобы было что кушать и что надевать (или одевать, черт, никак не пойму, как в этом русском языке правильно).

Вот умная тетка Мальвина какую программу составила.
  #46  
Старый 21.04.2004, 15:15
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и скажите - ты знаешь, я кажется забеременела. Знаю, что ты не хотел ребенка, мы предохранялись, но вышло именно так.
  #47  
Старый 21.04.2004, 15:17
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю, анализы берут у матери.
  #48  
Старый 21.04.2004, 15:18
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не пробовали думать не о нем, а о себе, любимой? Чтобы меньше нервничать и переживать? Ну, например, так - "я бы хотела, чтобы его отцом был ты".
  #49  
Старый 21.04.2004, 15:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брак по залету - это когда никому не хочется, а вроде как надо. А у вас залет может оказаться только поводом, а причина в другом.
Времени у вас аж 9 месяцев будет. Успеете еще притереться.
  #50  
Старый 21.04.2004, 15:23
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тьфу, ну и советы у вас. Тошно стало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger