Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.07.2005, 12:46
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает. Видела. К счастью, сама не сталкивалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.07.2005, 13:12
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оптимальный алгоритм не только в данном , но и во многих других случаях, не просто ЖДАТЬ, А просто ЖИТЬ... Есть в этом на мой взгляд большая разница. Как вообщем и переплетающихся и в то же время столь разных понятиях ТЕРПЕНИЯ и ПОНИМАНИЯ, меж ними просто пропасть
Собственно сдается мне, что вы это сами знаете, но иной раз, полезно еще и еще раз разложить свои мысли , дабы четко прочувствовать именно СЕБЯ, СВОИ границы и четкие очертания, немного поглубже так сказать....

Знаете, что меня больше всего пугало в отношениях во времена моей бурной молодости?)) Когда мужчина начинал "приблизительно прогнозировать развитие ситуации" и пусть не всегда это говорилось вслух, но я всегда это чувствовала. Но парадокс, мне нравятся мужчины, которые цепко держат меня в лапках, не скрывая чувства собственичества, но мне нужно время, чтоб к этому привыкнуть. И никуда я тогда не денусь...))


А по сему никакой мне кажется ваш друг не интимофоб( честно говоря кажется такой типаж мне несколько придуманным, надуманным и книжным), а просто человек со сложившимся и привычным укладом. Ему так удобно.А что в этом плохого? И вам, как мне кажется нужно поменьше задаваться ГЛОБАЛЬНЫМИ вопросами, а задаться вопросом как разнообразить и украсиь СВОЮ жизнь по МЕЛОЧАМ( и его кстати жизнь тоже можно, А остальное приложится....Как не странно, потом два разных уклада жизни начинают незаметно переплетаться и незаметно по обоюдному ЖЕЛАНИЮ появляются ОБЩИЕ планы.
  #43  
Старый 27.07.2005, 13:19
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только я все это пишу исходя из ваших слов, что Вам с ним ХОРОШО. Если же нет, то бросайте все и уходите.
  #44  
Старый 27.07.2005, 13:21
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вово, народ на эти вечные истины веками опыт копил, а вам теперь только пользоваться. Цените! )
  #45  
Старый 27.07.2005, 13:23
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже юмор. хорошо - живите, плохо - уходите. Пряма неинтересно как-то, а помучиться? а парочку приступов заработать, когда псиса счастья вдруг взмахнет крылом и улетит?
  #46  
Старый 27.07.2005, 14:05
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж нет, Бронка, никаких помучиться. Обойдетися.))

В данном случае опыт женщин, наработанный веками, помучиться, порыдать годами в подушку, обвинить потом всех и вся, превратится в дряхлую старушку со стальными моральными устоями в данном случае не прокатит. ( голосом противнейшего кандидата наук, всех наук вместе взятых, читающего лекцию милому студенту-практиканту в очках.)
  #47  
Старый 27.07.2005, 15:08
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно с такими супчиками и " прокатит". Именно с ими, с интимо..тьфу ты госпиди... фобами умнейшие, красивейшие женчины рыдають в подушку, годами мучаясь вопросом :"что ж яму надо, этому хаду? я ж его и люблю, и холю и лелею, и поддерживаю и насморк лечу ромашкой, я ж яму и любофф и жена и мать и сестра, я ж с им и в трудную минуту, и вооще, а он.... ну хде он? уж полночь плизится..... опять не позвонил, а я чай заварила свежий, пирог яблочный испекла, дочку к к бабушке определила... Ну хде он ходит, этот хад?"
  #48  
Старый 27.07.2005, 15:12
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А рецептиком яблочного пирога не поделитесь? Ну очень надо! :-)
  #49  
Старый 27.07.2005, 15:20
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мучиться это очень приятно и полезно, это тонизирует и спасает от превращения в дряхлую старушку. Важна правильная дозировка - пару лет с положительным занудой, потом пару лет с обаятельным мерзавцем, и так далее. Закончить дни лучше с занудой. Но я так понимаю, что автору ещё далеко до 70, так что пока время для экспериментов есть!
  #50  
Старый 27.07.2005, 15:57
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(протирая очки) Как говорится бывает корова без молока, НО не бывает молока без коровы....


(( меж делом , опомнившись) Говорят вы пироги вкусные печете...( дожевывая печенье и набив им полный рот), извините Бронка, после разговора с Клинтоном о яйцах, жрать целый день хочется...))

"Супчика" то мы имеем, а вот будет ли эта красивейшая и умнейшая женщина подавать ему тапочки, вышивать крестиком и ждать его полночи, еще вопрос. Одного составляющего у нас , кажись нет. Так, что НЕ ПРОКАТИТ я Вам говорю. Дайте лучше кусок пирога )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger