Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.02.2006, 23:34
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Да, именно про такие варианты я и говорила,

но я хотела под верхней кроватью поставить стол. Правда, не нашла производителя :-) (мне надо было чуть-чуть не стандарт)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 16.02.2006, 01:04
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нам тоже нравится! и у нас тоже вся перекладинами и очень удобн

мы и отжимаемся и подтягиваемся!
  #43  
Старый 16.02.2006, 08:26
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отвечаю: у нас такой же вариант, как и у вас- трешка (П-44Т) с 11-метровой детской. В углу уже стоит спорткомлекс, таким образом полезная площадь еще уменьшается. Ломали голову достаточно долго, как и что разместить. Кровать-чердак все-таки спасает пространоство, в нашем наборе под ней в углублении письменный стол+заказли еще шкаф, комод (так как вещей детских много) и стойку на будущее под телевизор из этой же серии, разместиться все должно вроде нормально. Почему спит с нами до сих пор? Самое смешное, что до года спал в своей кроватке, а потом лето, дача, там отдельной для него кроватки не было , стал спать со мной, дома уже нельзя было переложить в детскую, скандалил, на самом деле никаких неудобств я не испытываю.
  #44  
Старый 16.02.2006, 09:26
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас дома вообще нестандартное извращение - первый ярус еще и раскладывается в ширину 140 см, покупали мы её год назад, кажется на этом сайте http://www.sos-na.ru/krovati2jr.htm, гибрид двухярусной Марины и дивана-кровати Дк-3КЯ (лесенка с торца). Причем она узкая по сравнению с икеевскими, сверху ширина 70 см и длина 190. мне в ней бортики понравились такие надежные на вид, и дерево и расстояние между уровнями удобное. Что плохо - матрасы пороллоновые, ну я так и собиралась их через год менять на более хорошие, низ не удобно раскладывается. У нас больше используется как тренажер для лазанья. Дочка спит на 2-м только днем, муж судорожно боится, что вывалится, хотя при разложенном нижнем этаже падать ближе. Ночью - внизу одна или часто живущей с нами бабушкой (из-за нее-то конструкцию покупали). Прикольно детям второй этаж, конечно, но побаиваемся (хотя я планирую такие от бортика к потолку из веревок заграждения сплести). Мне больше нравится когда одна кровать из-под другой выкатыватся (в икее есть, там написано - ящик, а можно как кровать для гостей). У нас в детстве папа сам похожую делал - к матрасу обычной кровати колеса приделывал и это уезжало под дверь с железными ножками, за "верхнюю" иногда была борьба с сестрой, зато на нижней с друзьями здорово по комнате катались.
  #45  
Старый 16.02.2006, 09:37
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Вот только что звонила на фирму. Второй этаж от <BR>
> ола можно 130, а можно 150 см. Ну плюс матрац 20 <BR>
> см. Получается в принципе нормально для <BR>
> двухэтажной кровати. <BR>
<BR>
Та кровать, которая мне понравилась, предподагала верхний ярус на 1.75
Я не хочу купе, чтоб голову не поднять.
Но это мое личное мнение
  #46  
Старый 16.02.2006, 09:42
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нашла описания, из чего они сделаны.
После неприятного случая с мебелью из ДСП, ребенку выбирала не столько дизайн, сколько материал, остановилась на буке. Дороговато, но для меня было важно
  #47  
Старый 16.02.2006, 12:16
Тетеря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на эти модели тоже запала, когда искала двухъярусные кровати для детской. Оказалось, к сожалению, очень дорого для нас. К тому же не нашли мы, где в реале можно посмотреть мебель этой фабрики LineaD группы Doimo (все только в каталогах), предложили нам посмотреть мебель фабрики Moretti (она тоже представлена <a href="http://www.mwe-design.ru/site.php?c=2&subcat=2&p=14 " target=blank> на том же сайте</a>, например, модель Moretti Compact - Comp. CP 26 Antares). Сказали, что модулей у них больше, сама мебель существенно дешевле, быстрее изготовление-доставка. Посчитали мы устраивающий нас вариант в нашу детскую (12 кв.м), со всеми возможными скидками (примерно 25 %) получилось около 8000 евро. Пришлось отказаться от этого варианта.

В итоге заказали на московской фабрике РИМИ <a href="http://www.rimi-mebel.ru/pic/child/child2_3b.jpg " target=blank> примерно вот такой вариант </a>(принципиально тоже хотела не лестницу, а ступеньки, а таких моделей - кот наплакал), качество и дизайн с итальянскими моделями, конечно, не сравнить, но цена более чем порадовала.
  #48  
Старый 16.02.2006, 12:30
есть кровать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как раз хочу продать

Кровать отличная. Из детского гарнитура швецко-польского производства. Состоит из двух кроватей (нижняя выдвижная)и двойного стола (для ковещей и компьютера и выдвижной рабочий). Сбоку лестница. Ламинированное МДФ, основание и латы под матрасами натуральное дерево. Цвет вишня. Нижняя кровать с ортопедическим пружинным матрасом, верхняя с пенополиуретановым. У нижней выдвижной кровати есть большой ящик для белья. У выдвижного стола есть 2 ящика. Состояние отличное. Пользовался 1 ребенок 4 года. Стоила около 1000 долларов. Сейчас стоит 500.
Изображения
Тип файла: jpg Кроватка 00.jpg (54.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Кроватка 01.jpg (81.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Кроватка 02.jpg (59.7 Кб, 0 просмотров)
  #49  
Старый 16.02.2006, 12:36
есть кровать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в москве

напишу Вам на электронный адрес
  #50  
Старый 16.02.2006, 13:42
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Тетеречка, а какая была радостная цена :-)?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger