Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.03.2006, 18:32
не люблю такие сюси-пуси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну *малышам* свойственно обижаться и требовать больше, чем вы можете дать.
Мужчина и *малыш* - совместимы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.03.2006, 19:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малыш может быть потому,

что он моложе автора или, например, мельче. Но в целом, согласна, малыш - оговорочка по Фрейду :-) Юноша вероятно инфантилен, капризен и избалован.
  #43  
Старый 01.03.2006, 19:07
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ушла бы из дома нафиг, мобильник бы на видном месте забыла,

пусть поищет.
  #44  
Старый 01.03.2006, 21:40
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Нет, нарочито наказывать не надо. Жизнь сама научит. А ситуация ваша - просто житейское недопонимание. Выспались и, взявшись за ручки, пошли чай пить.
Совет да любвь!
  #45  
Старый 02.03.2006, 08:58
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наказываю и считаю, что так и надо, чтоб на голову не садился. Делаю следующее: ложусь в кровать с каменным лицом и не встаю, ничего по дому не делаю, да мне и не хочется, если честно. Пару раз хватилo показательных выступлений, теперь муж нервы не мотает, так как знает, что самому дороже.
  #46  
Старый 02.03.2006, 10:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже вариант нормальный.
  #47  
Старый 02.03.2006, 10:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я бы сразу в баню с друзьями) (-)

  #48  
Старый 02.03.2006, 11:27
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А то ж!

Конечно, существует - и понятие, и наказание. Только в отличие от "наказаний" детей в отношении взрослых и наказания другие. Про "отлучение от постели" почему-то никто не сказал, а ведь это одним из самых серьезных (и опасных!) наказаний считается (хотя это уже, имхо, не столько наказание, сколько классическая манипуляция), ну да не будем о тяжелой артиллерии...
Лично я считаю, что если поведение супруга в отношении меня перешло определенные границы - то есть когда уже не лень, не склонность к компромиссам и миру в доме не перевешивают нанесенную обиду, то по-хорошему надо бы сразу об этом сказать, но если не удается, то поведением дать понять, что минимум разговор необходим. Лично мне бывает достаточно "отключить" мой обычный пофигизм, чтобы мужу стало ясно (если еще не ясно, он вообще интуичит все гениально), что что-то не так. Просто яриться по каждому пустяку вроде разбросанных носков и пивных стаканов, перестать стирать, гладить, а главное - задушевно и внимательно слушать по вечерам подробные рассказы мужа о прошедшем дне и пережитых впечатлениях. Как обычно, отсутствие привычного поражает больше чем присуствие необычного. :-)
  #49  
Старый 02.03.2006, 11:28
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #50  
Старый 02.03.2006, 11:30
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ради бога.Смысл же не в том, чтобы повоспитывать, а чтобы зафиксировать свое отношение. А он уж пусть сам решает-как ему поступать. К слову-мой бы не ушел в баню...Я же бы его дома с сыном оставила. Он бы скорее всего отправился с сыном куда-нибудь обедать, потом тусить с ним же.Может в спортзал бы сходил. Он не метался бы, ища меня по всей Москве-понимал бы , что я никуда не денусь.Но,в целом, жест бы этот понял.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger