Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.10.2003, 08:28
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два, потому что гражданство двойное...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.10.2003, 08:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Возможно он говорит правду...возможно и нет.Мой бывший тоже может сейчас любой деушке рассказать как ему,бедному,не дают видеть дочь.Реальность такова:полгода не приезжал,сколько я ему ни звонила и ни просила-всё было ему некогда,на д/р (год ей исполнялся!!!)не приехал и не позвонил,даже захудалой игрушки не привез.Теперь я его спрашиваю когда он собирается видеть дочь,в ответ слышу:"А зачем?".Так что слова иногда стоит проверить-не все бывшие жены являются акулами,и не все бывшие мужья имеют крылышки.
  #43  
Старый 21.10.2003, 08:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

У-у-у-у,как всё запущено-то,значит дети из виртуальных перешли в реал...плохо...,а с другой стороны вы на правильном пути-копайте дальше,результаты налицо.Лучше узнать до свадьбы,тем более клиент начал колоться.
  #44  
Старый 21.10.2003, 08:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Невеста,умоляю,не торопитесь за него замуж-проясняйте ситуацию до тех пор,пока у вас не будет к нему невысказанных вопросов-это ваше будущее,ваша жизнь,а,если будут дети,то и их будущее.Не надо выходить замуж с широко закрытыми глазами.
  #45  
Старый 21.10.2003, 08:39
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я хочу признать, что в людях плохо разбираюсь, хотя мне уже скоро 26 будет(( А насколько сильно я могу подпортить свою жизнь? Я думаю, что не смогу жить с человеком, который меня обманет (если это будет) или если нагрянут многочисленные мамаши с свидетельствами, хотя это маловероятно... А дома меня свои всегда примут... Свадьбу конечно отложить можно, но он уже едет (денег накопил, подарков накупил) и готовимся мы уже, я не могу расстраивать своих родителей (это их тоже может убить). (Ну почему так воспитали, что всегда боишься маму с папой, что им будет плохо очень, что они скажут, что поругают, что "убьют"!!! Вроде уже довольно взрослая)
  #46  
Старый 21.10.2003, 08:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, что-то мне подсказывает, что родители только обрадуются, если такая свадьба расстроится.

Так что вы пока о них поменьше переживайте. Вам ДО свадьбы нужно выяснить все о своем женихе. И, учитывая, что вас один раз уже обманули, старайтесь верить документам, а не тому, что он говорит.
  #47  
Старый 21.10.2003, 08:45
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет дочери все ок, он даже ее забрать хотел бы, только я против пока. да и невозможно ему будет это сделать. Но он с дочкой видится правда, она ему очень дорога, родное как-никак. А мать ее может оставить у знакомой и пропадать некоторое время, а у него сердце разрывается. Но все же это с его слов, вы и здесь правы.
  #48  
Старый 21.10.2003, 08:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Опять вам лапшу повесили. Не меняется налоговое закондательство с такой скоростью, чтобы несколько лет "отмазка" проходила, а теперь не проходит. Даже в России все налоговые измеения идут долго, а уж в других странах и подавно.
  #49  
Старый 21.10.2003, 08:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В России не бывает "двойного гражданства" (было туркменсок, так и его Туркменбаши в одностороннем порядке прикрыл)). Ваш жених -- гражданин (?) двух государств, у него два паспорта, но это не "двойное гражданство".
  #50  
Старый 21.10.2003, 08:52
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню, чтобы меня обманул... Вы о детях? да об этом я знала, но недопоняла тогда, а теперь при подаче заявления в загс необходимы документы, а там указано упомянутое. Это-то меня и завело в тупик...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger