Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.10.2004, 19:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верно. Кофе хорошей коже не способствует

Сама - кофеманка страшная. Так вот так же - водицей нейтрализую. Стакан воды до и после чашки крепкого кофе.

Присоединяюсь к вопросу. 2 литра воды в день - нормально ли? Я еще кормлю грудью. А скоро и отопление включат. И начнет превращаться лицо в "куриную попку". Курица, это не в Ваш адрес, это выражение такое - попка именно куриная, в складочку :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 03.10.2004, 19:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф. Милая опечаточка во вторм предложении :-)

  #43  
Старый 03.10.2004, 20:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про молоко. Курице вопрос

А кому молоко можно? Мой сын 14ти лет не ест мяса, творога...всякую дрянь жрет (все карманные деньги проедает, наплевав на мои кулинарные изыски). А молоко любит. Не давать и его?

Дочка 2х-летка вот только с груди слезает, приохотилась к козьему магазинному молоку. Зря?

Я раз в пятилетку могу хлопья с молоком выпить. Яд?

Муж не пьет и нам не разрешает. Говорит, взрослый организм не воспринимает молоко правильно, только кисломолочное. Но на него мяса не напасешься. А я скорее вегетарианка. Забить на молоко?
  #44  
Старый 03.10.2004, 20:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля из Канады!

Понимаю Вас на все 100. И то, что подросток лопает, знаем. И как к дерматологу попасть - представляю...Мой сын мосю плохо моет, от того нос пошел угрями. Прополоскала его хорошо на Кубе в океане, очистился. Теперь снова покрывается ерундой. Учу правильно мыться. Распарится в ванной, потом даю пилллинг свой (дары мертвого моря. муж привез) - протирает носопырку. Но следить надо.
  #45  
Старый 03.10.2004, 21:04
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))))))))

  #46  
Старый 03.10.2004, 21:09
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подкожный клещ?! ннда...а в чем это выражалось?
  #47  
Старый 03.10.2004, 21:18
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сынок умывается каким-то специальным мылом от прыщей уже пару лет.

У нас тоже кожа чуть-чуть очистилась под февральским мексиканским солнышком и от морской воды, но в последний день отпуска дико сгорела, а когда следы ожога прошли, прыши снова начали появляться.
  #48  
Старый 03.10.2004, 21:48
:-(((
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас подсветка хорошая включается над зеркалом... чтобы краситься... В прошлом году делали ремонт и долгое время всей семьей жили у бабушки, так там плохо у нее и с зеркалами, и со светом... спасало.. а сейчас... мдя 8-(
  #49  
Старый 03.10.2004, 22:35
mysa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой!... (краснея :-)))
  #50  
Старый 04.10.2004, 00:38
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала по последнему абзацу. Это у вас нервное, как бывает начинаешь читать медицинскую энциклопедию ;-).
Ничего страшного пока не случилось. Просто больше не давите. По мне так лучше с прыщиком, чем с щербинкой.
Прыщи с головками(когда часть головки уже вышла наружу, а другая часть мидит под кожей) удалять и прокалывать нельзя, во-первых можно заразить соседние участки содержимым, во-вторых если стержень не выйдет-головка уйдет внутрь(разнесет), в третьих- можно удалить неудачно и останется след. С белыми головками(когда уже голова вышла) должны полностью отболеть. Прокалывать можно жировички, потому что они наружные, то есть глубоко под кожей не сидят.

Сыворотки в вашем случае даже лечше, они более концентрированные, лучше впитываются быстрее начинают действовать. Так что пожалуйста, полльзуйтесь увлажняющей сывороткой.Что делать? Полностью перейти на сыворотки.Для дополнительного увлажнения в помещении(дом, офис, машина) для лица приобрести термальную воду.Перед выходом на улицу в холодное время после опрыскивания должно пройти не менее 15 мин.

Цена на умывалку не имеет значения, сама умывалка просто должна в вашем случае быть бактерицидной и хорошо очищать.
Витамин F в вашем случае нужно пить независимо и в чистом виде(продается в виде капсул).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger