Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.05.2007, 22:05
Была в такой ситуации
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что если жена будет черезчур навязывать свое общество бывшей любови (тем более автор топика писала, что играть не умеет и прятать настоящие чувства ей сложно), это будет смотреться равносильно сидению с кислой миной или подколками. Хотя, Вас я в этой роли отлично представляю (исключительно по топикам ), потому как Вы будете в
этом естественны ))) (я про вместе ржать, а не про мину, естественно ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.05.2007, 22:15
Была в такой ситуации
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит от того во что эти любови превратились. Если лузеры, с пузцом, на средненьких должностях, то да. А вот если экс-любовь стал еще красивее чем был, да еще и добился в жизни много, то тут можно поспорить. Из моих только один реальный лузер, остальные такими умницами и красавчиками стали!
  #43  
Старый 24.05.2007, 22:19
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ну одно дело "найти с кем пообщаться" и другое - пофлиртовать с хозяином дома на глазах у мужа", вы не находите . Цель-то в этом случае какая? Показать мужу, что жена тоже не лыком шита и тоже может роман на стороне закрутить? Или убедить всех, в том числе и мужа, и саму себя, что их брак - удачный, счастливый и бывшей любви 11летней давности там делать нечего?
  #44  
Старый 24.05.2007, 22:25
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию я бы сказала

зависит еще от того, во что превратился ты сам
если в текущей жизни все ОК - какой смысл пускать слюни по прошлому.
а вот если не слава богу - тогда да, кажется, что в прошлом все было слаще.
мой первый муж тоже добился - огогошеньки.
и я рада за него и все такое.
но наши отношения в прошлом, а сейчас - другие.
  #45  
Старый 24.05.2007, 22:56
Терри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну каждый дает наверное только те

советы которые сам бы мог исполнить ( и исполнил бы в такой ситуации)

вобщем я бы на месте автора тоже слегка нервничала. но вела себя именно так. да и игры тут немного, мне все ж кажется что человек с которым у мужа был роман не может быть полной какашкой и чем-то все ж мил. А если мил - отчего с ним не дружить? Ну вобщем я бы пошла на подобную встречу именно с таким настроением и легкой симпатией заранее + гадкая расчетливая мыслишка что мое дружелюбие собъет романтику если что))

а может у автора получится? если себе заранее хвост не накручивать что там дива-вампир с клыками и надо ее сразу чесноком колкостей обмазать?

про флирт с другими мужиками я бы пас. это делается по настроению, если кто понравится, а не по щелчку пальцев, иначе наигранно как-то.
  #46  
Старый 25.05.2007, 06:52
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, Кимберли, повод для волнения - неуверенность в себе, полученная в детстве, которую теперь каленым железом не вытравит - в этом-то и вся причина.
  #47  
Старый 25.05.2007, 06:56
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит все-таки надо сохранять хладнокровие и вести себя естественно. Буду стараться. Вот только бы не опуститься до подколок и опусканий - хочется - сил нету как, хотя я прекрасно понимаю, что она ни в чем не виновата, это не справедливо и если бы я родилась и выросла в такой ж..пе, еще неизвестно, кем была бы.
  #48  
Старый 25.05.2007, 06:58
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оценить мужчин по успешности больше женщинам свойственно, у мужиков уровень образования и соц. положение на либидо не влияет особо, я так думаю, тем более, если объект мил, молчит больше и улыбается - красота -
  #49  
Старый 25.05.2007, 10:10
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с мужем лет в 30 поженились, поэтому нормально, что у каждого до этого кто-то был, я с одной девушкой спокойно общалась и в голову не пришло ревновать. Недавно я со своей первой любовью общалась, признался, что такая безумная любовь была, сам испугался, так и не вспомнили что не поделили в конце концов и как пару раз до драк (!!!) доходило. Его жена ревнует жутко, хотя пытается вида не показывать, но его чувства (причем которые были 100 лет назад и перешли в дружбу) - это не мои, мне мой муж намного больше нравится во всех отношениях, да и он без своей семьи не представляет как. Смысл ревновать на пустом месте, себя дергать.

И про химию отношений - юношеская гиперактивность, первый опыт - такие яркие впечатления не забываются. И что, даже если что-то в душе (хи поднимется, думаете он при вас решится на что-то и не задумается надо ли ему это. Наоборот, может лучше увидеться, чтоб не витать в облаках прошлых иллюзий и понять, что жена - гораздо лучший выбор.
  #50  
Старый 25.05.2007, 10:12
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цель я уже описала. Прошу прощения за использование столь "сильного" термина как флирт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger