Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.05.2004, 11:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как как

намочить майку, расстелить в ванне и сыпать комет фигурно, втирать потом и пусть "горит" майка. потом модная будет. можно например купить с надписью фирменной какой-нить дурацкой, типа найки и тп, зачеркнуть ее кометом и написать снизу no name или "найки ацтой" и нарисовать рожу какую или какую картинку со скейтовых дизайнов перерисовать или еще прикол какой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 25.05.2004, 11:47
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чееррррт нету моих любимых

но вот похожие
http://products.billabong-usa.com/products_detail.asp?categoryID=48&ProductID=82

но не совсем то. это не совсем то.
  #43  
Старый 25.05.2004, 11:50
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж не знаю правда ли Вы толстая, но толстый тренер, действительно, не редкость, мой первый тренер по плаванию была толстой, что не мешало ей быть хорошим тренером.
  #44  
Старый 25.05.2004, 11:50
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Озорной стиль дополняется аксессуарами. Футболки должны быть с изюминкой. Надписи, карманы накладные, сеточки-дырочки. Второй элемент обувь - подойди с осторожностью к покупке. Обувь должна быть интересной и сочетаться с одеждой. По цвету обуви можно сказать только поняв как много ты готова на нее потратить. Можно обойтись тремя парами. Это минимум. Но надо знать цвет того, что у тебя уже есть. В частности цвет кроссовок. Шлепки, туфли спортивные без пятки, кроссовки. Из этого набора исходи. Если цветы на шортах бежевые - то к этим шортам подойдет только синее (в их цвет), либо бежевая футболка с синей отделкой. Чисто бежевый будет хуже смотреться. вообще сочетание тяжелое.
  #45  
Старый 25.05.2004, 11:54
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с моим стилем жизни так мне кажется что везде.

но на рынке спортивном проще все как-то. у меня там всегда куча дел есть, кроме шорт.

но для ориентира такие шорты (длинные, быстросохнущие и неподтягивающиеся вверх при ходьбе и в мокром виде) называются бордшорты. я лично предпочитаю рип-керл (rip-curl), в москве 2 магазина (на рынке нет только рип-керла, остальные есть).
ну опять же биллабонг (http://products.billabong-usa.com/products_detail.asp?categoryID=1&ProductID=6)
fox-racing, quick-silver, все серфовые и прочие бордические марки.

свои последние я покупала зааа 1350 руб. на распродаже. новые которые я описываоа с карманами стоили 2200.
  #46  
Старый 25.05.2004, 11:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда-правда:-)

И,кстати,мне это не так уже мешает.Знаете,наверное е тренеров самый трезвый взгляд на похудение:-)
  #47  
Старый 25.05.2004, 11:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То есть резинка в поясе?

Или в той части,где бедра?:-)
  #48  
Старый 25.05.2004, 11:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это надо обязательно рассказать...

моим девицам!Думаю,им понравится.И Рому тоже привлечь-пусть ребенок рзвлекается6-)
  #49  
Старый 25.05.2004, 11:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где этот рынок????

ХОЧУ!!!!
  #50  
Старый 25.05.2004, 11:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я уже поняла...

Но это были единственные шорты на мою попу:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger