Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.05.2004, 23:12
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почти офф

Ольчик, я что-то не так сказала? Я имела ввиду только то, что лично на моего мужа действует, когда я просто тихо и молча лежу, тогда он верит, что мне действительно плохо. Если честно, то мне кажется, что все твои расстройства большей частью только от того, что никто тебя не пожалеет. Пожалели бы, глядишь и сил бы прибавилось. Моральный дух бы поднялся. Если бы ты не была так далеко, я бы пришла в гости к тебе с кексиком, напоила бы тебя чаем с малиной, взяла бы наших бойцов и пошла бы с ними гулять,а ты бы поспала. И еще... Брось ты эту посуду. Не в ней счастье. Ну что случится от того, что ты не сможешь сказать "Никогда у меня еще не оставалась в раковине грязная посуда!" Привыкай.. в конце концов, она же у тебя не на три дня останется. А будет у тебя невестка, которая будет считать, что посуду можно на ночь оставить, так что ты будешь из-за этого сердце рвать себе? Ты лучше выздоравливай побыстрее и все наладится. И еще добавлю до кучи. Лучше поздно, чем никогда - модель семейной жизни непостоянна, раньше тебя все устраивало, сейчас нет, поэтому надо что-то менять. Только не резко, это чревато скандалами,а тихо-мирно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 01.06.2004, 00:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф - Бывают исключения!!!

> А вообще мужчины в принципе очень тяжело болеют, это факт.


Нееет!!! У меня теперь есть один ненастоящий мужчина в семье!!!! Он не стонет, не орет от каждой царапины, не вспоминает потом неделю как у него в ухе один раз стрельнуло и т.д. Тут аж на обеих ногах было подозрение на перелом - не мог наступить - шел, и падал на каждом шагу, так все равно не дал себя на руки взять - там через весь госпиталь и топал, падая. Не мужик!! Правда, двое старших его потихоньку обучают как надо болеть "по-мужски". (
  #43  
Старый 01.06.2004, 03:37
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТССС не спугнуть бы проснулась утром, и по первому зову папа встал к сыну ГЫЫЫ ( просто он комп со стола не убрал , а малыш имеет привычку кнопки жать и на себя тянуть). Встал значит.. уже пол дела.. лежу-слежу. слышу вода зашумела
ПОСУДУ МОЕТ!!!!
Я вот думаю, можт у него просто нет повода для дел?? т е полы мыть он точно не станет хоть мусор ногами пинай, а вот другие дела он и не видит.. всеж сделанно....
ЗЫ: т.т.т. мне легчает, хожу, могу, о горло и ухи дают о себе знать
  #44  
Старый 01.06.2004, 05:45
хехе.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Млин, Вы о нём говорите как об инопланетянине какомто)) Или как будто изучаете повадки диковинного зверя для передачи В Мире Животных)
Лежите, да ещё и придумываете мотивацию его действий - посуду зачем моет, да к сыну зачем встаёт)
  #45  
Старый 01.06.2004, 06:56
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ходили к ЛОРу, диагноз частичный тонзилит, выписал горсть таблеток 4 шт 4 раза в день.
Выполняю указания врача. Чувствую себя не так как при обычной ангине, при просто ангинету меня темпер жуткий и в лежку лежу три дня, а тут могу ползать, нет темпера, но боль сильнейшая в горле и отдает у ушах( т.т.т) легчает.
ЗЫ: Болтушка, у нас не отпуск( у нас повседневня жизнь...
  #46  
Старый 01.06.2004, 06:58
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не поверите, но он ( они мужчины) для меня и есть странные такие, диковинные...
Я все время птаюсь что-то в них понять, сопоставить их с собой-женщинами...
Как говорит моя знакомая: Они не дураки, они просто другие.
  #47  
Старый 01.06.2004, 07:12
хехе.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему ж не поверю?)) Очень даже поверю, это же видно по Вашим постам.))
  #48  
Старый 01.06.2004, 07:13
хехе.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё) Ваша проблема не в том, что Ваш супруг не умеет болеть) Болеть-то он как раз-таки умеет))
Ваша проблема в том, что Вы болеть не умеете.)
Смотрите на него и учитесь)))))))))
  #49  
Старый 01.06.2004, 07:25
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Некогда ей

Она все развлекается, это я тут тружусь как проклятый.
  #50  
Старый 01.06.2004, 07:33
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня даже не проблема, а вопрос.. или что?
Я не понимаю почему ОНИ могут лежать и стонать а у меня вода в ЖЖ не держится, я даже с 39 тру, мою, варю...
и почему они при 37.1 умирают, а мы РОжаем, кормим ночами, и при этом еще и стираем готовим и ничего .. живы и в форумах успевем тысоваться)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger