Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2004, 13:53
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явлена, спасибо, что хотите мне помочь. Но я себе кажусь пока еще более адекватной, чем Вы. Может быть, это я могу вам чем-то помочь? Вы кажетесь очень измотанной. Мне 31 год. После лапароскопии прошло 1.5 года. На все обследования и инсеменации после лапароскопии денег потрачено порядка 1/3 от суммы, необходимой только на 1 попытку ЭКО. Доходы у нас - нестабильные, та что большой прибавки все равно бы пришлось ждать. Многие обследования происходили просто как необходимость в процессе инсеменаций. Инсеменации не дают 100% гарантии - ну так ЭКО дает еще меньшие гарантии, потому что стимулироваться до бесконечности нельзя, и финансы у многих не позволяют. А эффективность ЭКО в значительной степени зависит от того, насколько известны все факторы - не стоит думать, что это чистая лотерея или панацея.
  #2  
Старый 27.04.2004, 15:48
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Адекватной Агнии

Ваша помощь нужна, но не мне лично. Помощи я знаб от кого можно получить , прчием искренней , не показно-форумной.

Я давно вас просила поучавствовать в общественной жизни (призывала к сотрудничеству на пробирке).

Однако, вы ссылались вовсю на супер загруженность(якобы работу денежную и не одну),а теперь оказывается и не такая денежная, и на ЭКо годами собираем..
Плюс помнится мне вы занимаетесь написанием диссертаций (не знаю только темы и предмета ) и т.п. А
теперь я просто понимаю, что диалога с Вами вести не хочется.Да и не нужно.
Вам нужны мнения прически, а если это вдруг против шерсти так вы и обижаетесь..

Оставайтесь в своем вечном амплуа -форумного баламута.

Все возможно!
  #3  
Старый 27.04.2004, 16:18
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явлена, я не вижу, чем мои ответы вызывают неприязнь. Да, моя специальность в нынешней России невостребована и плохо оплачивается (несмотря на мою степень), поэтому я вынуждена заниматься подработками, поисками новых возможностей. Да, на это уходит слишком много времени и сил и пока у меня нет стабильно высокого дохода и времени помогать пробирке. У всех свои проблемы, и у многих - такие же, как у меня. Я честно об этом говорила сразу и не обещала помощь пробирке в ближайшее время. То, что я собираю здесь мнения по различным вопросам - ну так так же, как и другие. И если бы обижалась - меня бы здесь уже давно не было. Просто я понимаю, что все мы - в тяжелой ситуации и нервы у всех подорваны. В друзья я никому не набиваюсь, но и стараясь быть доброжелательной, оставляю обычно при себе мое мнение о форумчанках, если оно не самое приятное, и посильно стараюсь помочь кому-то советом, когда могу - потому что главное именно это. Поэтому и не понимаю, почему при этом заслуживаю наездов. Неоправданная неприязнь ко мне, конечно, отваживает желание сотрудничать и помогать, как и у любого человека. Откланиваюсь - не смотря на все - с пожеланиями всяческого благополучия.
  #4  
Старый 28.04.2004, 20:25
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На самом деле вызывают неприязнь.Видимо у Вас

просто стиль изложения такой-уже год прошел,я не помню о чем собственно была речь по существу,но помню что топики Агнии вызывали у меня именно чувство неприязни.И хотя вроде как головой понимаю что ничего особенного в них нет-ну может излишне категорично что ли звучало,но чувство такое имеется.Вернее имелось,теперь кажется уже привыкла,и все хорошо)))
  #5  
Старый 27.04.2004, 20:40
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы глубоко заблуждаетесь,что стимулироваться надо до бесконечности.Некорректно писать такое !!!!. Здесь девочки поддерживают друг друга. А читая вас, создаётся такое впечатление,что всё безнадёжно . Раздражают не ваши вопросы , а ваше отношение к проблеме.
  #6  
Старый 28.04.2004, 11:14
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Травинка, где же я написала, что стимулироваться надо до бесконечности??? Я как раз придерживаюсь почти обратного мнения и написала, что "стимулироваться до бесконечности нельзя". Я поняла, что вас раздражает - спасибо, что ответили. Но это не аргумент - меня тоже в ком-то что-то не устраивает, однако для меня это не повод раздражаться и срывать на ком-то злобу.
  #7  
Старый 28.04.2004, 11:57
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это никакая не злоба.Вам и правда хочется помочь. Вы себя сильно запугали,что ЭКО - это вредно. Польза - результат !!!! Деньги для всех проблема. Я целеноправленно собирала несколько месяцев и всё равно ушло,гораздо больше,чем предпологала. Зато сейчас у меня в животике, моё долгожданное счастье !! И у вас обязательно получится,станьте,только немного, не совсем адекватной :-) ,немного сумашедсшей( только на время :-)). Не обижайтесь,правда! И огромной вам удачи!
  #8  
Старый 28.04.2004, 12:40
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Травинка. Я уже давно согласна - и сумасшедшей, и еще желательно дурой. ) Уже и на ЭКО очереди пару раз отдавала - откладывалось после обсуждения с врачами. И вам удачи и благополучия.
  #9  
Старый 27.04.2004, 19:50
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, уменя эндометриоз + у мужа снижена подвижность. Первая же ЭКО-попытка оказалась удачной после 3 лет бесплодия. Сыну 6 месяцев. Так что, как видишь,и с эндометриозом беременееют (у меня был эндометриоз брюшины и 2 здоровые эндометриоидные кисты). Я забеременела даже с 2 резецированными яичниками.

МАша
  #10  
Старый 28.04.2004, 16:16
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А можно узнать про детали протокола?(-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger