Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.10.2004, 09:16
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот счета пострадавших в Беслане

http://www.rusfond.ru/action.html?id=22#14
Нажать на ссылку "Банковские счета"

и сайт, открытый учителями бесланской школы номер 1. Там тоже списки и счета, какие есть: http://www.beslan.ru/familylist.html
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 14.10.2004, 09:16
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не надо ничего открывать. Уже все открыто. Риш, уже были ссылки и на нашем же форуме. Ниже см.

Если кому из родственников надо открыть счет, а его еще не открыли - полагаю, можно связаться быстро с тем же РусФондом и сделать это. И что бы они же дополнили список.
  #43  
Старый 14.10.2004, 09:44
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На бесланском сайте я наших вроде не нашла. Сейчас еще поищу. А в фонд, даже самый проверенный - без толку. Ну, положим мы деньги в фонд. Ну, спустя какое-то время там их справедливо распределят. Вопрос в том, а появятся ли деньги на билеты, на зимнюю куртку и на витамины у мамы Темураза?..

Счахз еще раз пойду поищу счета тех, кого знаю.

Ришка и Сыновья.
  #44  
Старый 14.10.2004, 11:37
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Если я не полный идиот, то Русфонд занимается как раз тем, что открывает счета в Сбербанке всем пострадавшим. И вывешивает их номера в открытый доступ. Дальше все как всегда - пользоваться счетом может только лицо, на которое счет открыт, тайна вклада и т.п. По крайней мере я так поняла представленную там инфу. Ты ссылку-то открывала?

Там на личные счета людей пострадавших в Норд-Осте приведены, тоже можно помогать...
  #45  
Старый 14.10.2004, 18:42
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну смотря где вы хотите встретиться. Пишите на мыло, а? (-)

  #46  
Старый 14.10.2004, 18:47
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сложно это все чтото. Сегодня не попала туда - застряла в центре

в пробище. Поищу счета сегодня на сайте как смогу. Как попаду туда - спрошу у них, но вообще то многих уже собирались на этой неделе переводить в санатории под Москвой, некоторых временно домой отправить. Мне не показалось, что они в курсе насчет счетов, они бы упомянули наверно в разговоре - мы же о деньгах говорили.
  #47  
Старый 15.10.2004, 13:28
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Может, я сегодня какая-то особо тупая... Счетов явно меньше, чем пострадавших. И "своих" знакомых я там не нашла. В списках на бесланском сайте - нашла, на русфонде - нет. Но и на бесланском сайте счетов все равно нет.

Ришка и Сыновья.
  #48  
Старый 15.10.2004, 13:53
радуга 1585 радуга 1585 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 27
радуга 1585
По умолчанию могу пояснить ситуацию со счетами +

Насколько мне известно, Фонд помощи открыл счета не всем пострадавшим, а только сильно пострадавшим и тем, чьи реквизиты смогли найти. Всего 150 человек из более 1000 пострадавших Часть людей оттуда выпала, это очевидно.
Полагаю, аналогичная история - со счетами учительского комитета. Возможно, счета на тех, кто лежит в московских больницах, есть на сайте осетинской диаспоры москвы (адрес не помню, можно найти яндексом).
  #49  
Старый 15.10.2004, 14:57
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Нашла список находящихся на лечении в Мосве на сайте Осетинской диаспоры

http://iriston.ru/ru/beslan/Admin1097611002.php

Ришка и Сыновья.
  #50  
Старый 15.10.2004, 20:26
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я зашиваюсь и потому торможу... Еще раз поясню, что можно попробовать сделать. Если есть люди, которые пострадали в Беслане, но на которых не открыты счета, то может стоит попробовать, прежде чем открывать на них счета самостоятельно, связаться с РусФондом и обсудить это с ними. Как я поняла из материалов, представленных на сайте - они открывали счета на всех, чьи координаты смогли получить (что далось им не просто). Если подогнать им дополнительные координаты - они откроют. В этом будет явный плюс, поскольку тогда счета будут дополнены в список на этом сайте и мы сможем пиарить "своих", просто давая ссылки на этот список и указывая фамилии (это на случай, если хочется помогать именно "своим").
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger