Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2004, 23:09
Лампочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в клубе с 6-ти недель берут. С первым я его до 9 мес. никуда не отдавала, а с этим с 8-ми недель.
  #2  
Старый 07.06.2004, 09:54
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А кормишь грудью? У меня уже почти год

абонемент в фитнес-клубе пропадает. Но боюсь пока туда ходить. Вроде бы ходят многие и кормят, но знаю случаи, когда после начала занятий кормление постепенно сошло на нет. Хочу после 6 месяцев всерьез начать, когда уже прикорм будет. А то 8 лишних кг осталось и никуда не уходят сами(

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #3  
Старый 07.06.2004, 14:05
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А, увидела, что на грудном.

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #4  
Старый 07.06.2004, 23:39
Лампочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже переживала по поводу спорта с первым, поэтому пошла заниматься, когда ему было 9 месяцев, причем занималась Пилатес. Прозанималась всю вторую беременность (потому у меня сил хватило самой родить после двух дней непрерывных схваток) и сейчас начала, когда мелкому было 6 недель. Он на полном грудном, прибавляет хорошо, так что я не гружусь. Занимаюсь тем же Пилатес, плаваю и играю в бадминтон. Вес по сравнению с добеременным плюс 1кг 700г.
  #5  
Старый 03.06.2004, 09:36
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже двое, разница 2.4. Оба со мной дома и очень не легко. Пока помогает мама, приезжает на пол дня, но через неделю останусь одна. Старший тоже сестричку любит, но случайно может и ударить и придавить. Поэтому стараюсь следить.
  #6  
Старый 04.06.2004, 21:57
Лампочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидую белой завистью. Моя мама в России. Старшего видела один раз в течение 7 дней на отдыхе, когда тому исполнился год. Младшего пока не видела. Вот буду ее приглашать в августе. Но помощница с нее никакая - ей 70 лет в след. году исполнится. Здоровье уже не то.
  #7  
Старый 11.06.2004, 12:51
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас разница получилась 2 года 9 месяцев. пока достаточно легко,так как мелкая кушает,и спит(нам почти месяц)Старшая помогает так забавно, учит маленькую,например,что нельзя какать в памперс,а надо в горшок :-) ,еще читает ей книжки и песенки поет. Пока из изменений,только желаний чтобы ее папа тоже на руках носил и категорическое сравнивание. Например,моюпопу мледшей, а она подходит - А мне ПАПА попу моет! И я не какаюсь! Я умная-умная!
А вообще она у нас девочка самочстоятеьная.
  #8  
Старый 02.06.2004, 15:23
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Девочки, делюсь открытой через форточку Америкой. Нас тут колики начали мучить, и нам волшебно помог Саб Симплекс. Просто чудесная вещь, девчонка моя стала опять спать как ангел, а до этого неделю мучились.
  #9  
Старый 02.06.2004, 19:21
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию vezet! radi za vas, a nam chego tol'ko ne pomogalo :-(

tak mi ix po-moemu uzhe i perezhili, xotya ya do six por na diete :-(.
  #10  
Старый 11.06.2004, 12:52
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединясь САб Симекс чудная вещь!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger