Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.03.2005, 21:13
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вы знаете, вы автоматически решили что неконтролируемое поведение ребенка - вина попустительства бабушки. У меня например бабушки не видели внуков вообще (лишь старшую: ей 5, одна из бабушек видела этим летом 10 дней первый раз в жизни) - так вот дети не слушаются и истерики закатывают и без бабушек - будь здоров. Хотя я уж никак их не расслабляю. Просто дети есть дети - се ля ви.

Хотите попробовать повлиять на ситуацию ? - возвращайтесь домой: не работайте, не учитесь, а будте с ребенком круглые сутки. И кстати нет никакой гарантии что при этом что-то в корне изменится.

Бабушка делает так как умеет. Няню вы нанять не можете. Что делать ? Расслабится и хотя бы отчасти смирится с ситуацией, плюс пытатся не игнорировать ребенка когда истерики закатывает, а наоборот побольше внимания ему уделять. Дети зачастую таким образом просто внимания требуют. Когда родитель что-то запрещает они интерпретируют запрет как "я тебя не люблю" - отсюда и истерика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.03.2005, 00:09
устала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем большое спасибо за ответы!
Из них я поняла, бабушку переделать бесполезно и надо смириться. Учебу на данный момент бросить не могу,пока-что буду мириться с воспитанием бабушки. После окончания учебы,летом,буду сидеть с дочкой и заниматься ее воспитанием. К тому времени мы будем жить отдельно . С осени дочка пойдет в садик .
  #43  
Старый 11.03.2005, 11:28
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учиться ведь и заочно можно, если уж приспичило получать образование имено тогда, когда ребёнок родился.
  #44  
Старый 11.03.2005, 11:31
устала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заочного образования на эту профессию нет:-( и даже вечернего(отменили).
  #45  
Старый 11.03.2005, 11:33
устала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

911, спасибо за понимание:-)!
  #46  
Старый 11.03.2005, 11:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

3 года - "только родился"? То есть учиться очно - только когда ему лет 15 будет... Конечно, на западе до 80 лет учатся, но смысла маловато будет..
  #47  
Старый 11.03.2005, 11:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так это действительно жутко сложно принять.. Мне тут вариант приехать родственникам посидеть с детьми (при том, что меня все слушаются )) предлагают только на время сессии - и то я лучше на чем другом в пользу няни сэкономлю или ночами поучусь...
  #48  
Старый 11.03.2005, 11:45
устала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и так , ночами занимаюсь, только когда ребенок спит.
  #49  
Старый 11.03.2005, 11:57
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она пошла учиться, когда ребёнку было 4 месяца.
  #50  
Старый 11.03.2005, 11:59
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ндя уж, грустно, конечно, но ... попробуйте посмотреть с другой стороны - бабушка ведь вообще не обязана ни минуты сидеть с вашим ребенком, а сидит - ну как может, так и сидит. Простой экономический закон - можешь платить - выбирай, не можешь - ..... Это я к чему все - у меня трехлетний ребенок вааще кошмарно себя ведет, а списать не на кого - я сама с ним все время провожу А пойти работать - или О Мечта! учиться! - очень хочется, а никакой возможности нету Бабушка как раз-таки несогласная сидеть с детьми (их двое), в сад фиг попадешь, няня для двоих - не заработаешь...вот и получается - бесперспективняк. Вот я и устала тоже немерянно И чего делать - не жнаю\
Так что вам - только сниснуть зубы, улыбнуться ребенку, сказать спасибо бабушке и совсем немножко потерпеть
Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger