Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.02.2004, 07:20
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочу просто хорошую кенгурушку с жеской спинкой купить. Кстати ,обьясните деревне :-)принципиальные отличия слинга откенгуру?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 04.02.2004, 07:23
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет же некокоторым. А вот мы все пораздавали,а требовать отдавать вроде не хорошо. Вот и придется все новое покупать. Хотя моя страсть к покупкам будет успокоена.:-)
  #43  
Старый 04.02.2004, 07:30
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,вы уже решили где поселети малыша?В своей спальне или в детсткой? А то мы никак не можем решить: у нас двухкомнатная квартира, в одной комнате детсткая,а в другой наша спальня,гостинная и кабинет, все вместе. Мебели везде не много стоит,так что кроватку можно поствить и туда и сюда. А вот куда именно ,не знаю... Я хотела в дестскую,а муж говорит,что я туда не набегаюсь,да и малыш будет Сашу будить. Кака вы решили этот вопрос?
  #44  
Старый 04.02.2004, 07:33
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

Я, конечно, не специалист в этом вопросе. Но, по-моему, слинг больше подходит для новорожденного. И более многофукционален по сравнению с кенгуру. В кенгуру можно только сидеть, а в слинге и сидеть, и лежать. Так что в первые месяцы актуальнее - слинг. Не знаю может зависит от модели кенгуру, но кажется, все кенгурушки не раньше 4-6 месяцев рекомендуют использовать. А в слинге с рождения. Там куча вариантов ношения ребенка:<br>
- "в колыбели" - от рождения до полугода <br>
- на боку - от рождения до полугода <br>
- "в оболочке" - от рождения до полугода<br>
- горизонтально - от рождения до 2 лет <br>
- лицом к маме - с 1,5-2 месяцев до 2 лет <br>
- лицом к миру - с 3 месяцев до года и более <br>
- "боковая посадка" - с полугода до года и более<br>
- на бедре - с полугода до 2 лет <br>
- за спиной - после года <br>


Арина, Лиза 09.08.2001 и еще одна девочка 27.05.04
  #45  
Старый 04.02.2004, 07:39
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

Где малявочку поселить вопрос не стоит. Если использовать предыдущий опыт и советы по ГВ, ответ простой - с мамой. Я пока старшую кормила (почти до 2-х) спала с ней.

У меня другая проблема - куда Лизавету девать. Она последнее время вроде (ТТТ) стала спать в своей кроватке, которая придвинута к моей кровати со снятой стенкой. НО бывает, что и ко мне переползает под утро. Похоже, обложусь со всех сторон девчонками ))


Арина, Лиза 09.08.2001 и еще одна девочка 27.05.04
  #46  
Старый 04.02.2004, 07:40
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

Так сами, наверное, догадаются


Арина, Лиза 09.08.2001 и пузико 27.05.04
  #47  
Старый 04.02.2004, 08:11
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а не догадаются... Уже пробывала намекать... Сделали вмд ,что не поняли о чем это я... А с моей двоюродной сестрой вообще случай выщел, у Саши был дубленычный комбенезон,привозной, очень прикольный на рост 86,так вот она выросла отдала я сестре, но отдавая попросила ее никуда потом этот комбез не девать,так как нам его наша кресная привезла и вообще он очень хороший и в Москве такая вещь стоит дорого. Так вот звоню недавно,а она мне говорит,а я его подружке отдала,а та его продала. Мне так обидно стало, думаю ну просила же,да и продать я его сама могла. Вообщем не приятно. Причем эта вещь мне дорога не столько матерьяльно,сколько как подарок кресной.
  #48  
Старый 04.02.2004, 08:13
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж у кого что. Унас то старшая с полугода спит в отдельной комнате и ни дай бог с ней кто-нибудь попытается лечь- крик и возмущения обеспечены.
  #49  
Старый 04.02.2004, 09:04
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

А я не представляю как без дитя под боком. Это ж всю ночь скакать?

Арина, Лиза 09.08.2001 и пузико 27.05.04
  #50  
Старый 04.02.2004, 09:20
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Вот-вот, у нас такая же проблема. Маленькую-то точно со мной, пока кормлю. А вот большую как отселить? Она засыпает хорошо сама, но к утру всегда прибегает ко мне. И крутится во сне очень активно, с ней и с малявкой спать нереально, даже если папу выселить совсем. Страшно за малявку. Пока планирую купить Насте новую красивую кровать, может тогда согласится спать в разных комнатах.


Маша и Настя (03.08.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger