Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.11.2004, 13:42
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в России этот фактор не работает, или почти не работает :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.11.2004, 13:46
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда диета :-). Но не такая, курсами, когда две недели голодаешь, а потом опять ешь все подряд в неограниченном количестве. Диета должна быть постоянная, ешь, в принципе, сколько хочешь, только исключаешь из рациона все жирное, мучное, сладкое. Я, кстати, уже несколько лет так питаюсь, и никакого дискомфорта. Правда, не смогла отказаться от шоколада, вот его приходится ограничивать:-).
  #43  
Старый 16.11.2004, 17:22
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросить курить можно ПЕРЕКУРИВ как следует. :-) Берете пачку сигарет и одну за одной, до одури, до коликов. Потом противно буит даже думать!
  #44  
Старый 17.11.2004, 13:36
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да буржуи со всех сторон обложили. Smoke ban вводят.. Куда деваться бедному курильщику.. )
  #45  
Старый 28.12.2004, 15:57
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию гундела, гундела, потом купила Табекс и

даже не допила курс, просто перестала курить и усе:-) Спасибо всем, кто поддержал, посоветовал и помог))) (даже папенька, глядя на меня, закупился табексом и активно бросает))
  #46  
Старый 29.12.2004, 09:23
репка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздравляю

скажите, а в аптеках Москвы есть это средство и сколько стоит. и как вы боролись с главной проблемой как занять руки и себя в напряженные момент, как расслабиться, переключиться
  #47  
Старый 29.12.2004, 09:30
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за табекс такой?(-)
  #48  
Старый 29.12.2004, 10:32
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! У меня уже 2,5 месяца! Такая разница в самочувствии! На 4 этаж забегают спокойно, пошла в теннис играть - если бы я курила, я бы умерла уже через 5 минут, в бассейне плавая - почти не устаю, так дышится легко! А лицо - мне самой, конечно, не так заметно, а парикмахер моя увидела через 1,5 месяца после того,как бросила - говорит, посвежела и похорошела заметно. ТАк держать, девочки! Кста, и занимать себя научилась, когда в компании все вокруг курят, а я нет - просто привыкла, и все Удачи нам всем и с наступающим праздником!
  #49  
Старый 29.12.2004, 13:00
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию В аптеках есть. В 36,6 стоит около 130 рублей

я нашла в другой за 115 рублей пачка. На курс надо кажись чуть больше пачки, но я допила одну и больше покупать не стала, обошлась итак..
А с главной проблемой было не оч. трудно... Удалила из дома все пепельницы, сигареты и зажигалки, разложила везде семечки, конфетки (типа тик-така) и, когда по привычке шла с телефоном возле уха на кухню за сигаретой,ловила себя на этом, лопала тик-так и шла трындеть по телефону в другую, нетипичную раньше для этого комнату))
В машине тоже самое..конфетки-жевачки...
Ну и вообще слишком много дел навалилось, некогда было постоянно думать о курении...и как-то само и отвыклось))
  #50  
Старый 29.12.2004, 13:04
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Спасибо за поздравления и рада за Вас))

У меня наверное тоже много визуальных изменений, но я их особо не успеваю замечать, ибо куча дел навалилась и стрессов...
Семилетний сын никак не отреагировал на мое бросание курить, экс-муж уже почти год живет с некурящей и ему мое некурение тоже никак((
БФ да, оценил..периодически восхищается))
А так остальным только неудобство прийти ко мне в гости и переца курить в коридор)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger