Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.03.2005, 17:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну с Дюфалаком всё наладится-100%,он поздно появился,если б я его накопала пару месяцами раньше,то все наши запоры сдуло бы.Соблюдай инструкцию и всё пойдет путём и в отличие от Эспумизана он максимально безвреден,даже полезен скорее.Уж какие у моей запоры были(у моего в семье это по женской линии передаётся-все бабы с запорами:-()и то победили.Держись,я понимаю,ужасно жалко этих маленьких козявочек,которые никак не могут сделать тюбик-я так свою называла,когда ей наконец удавалось выкакать колбаску;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.04.2005, 09:31
Лоло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Записались быстро:

Сначала сами посмотрели, потом дочу на собеседование приводили (но я думаю, если нет явных отклонений, то обязательно возьмут). Думаю запись еще идет (мы в декабре были первыми, там добирают до заполнения.. В веге еще нужен вступит. взнос (15000руб) и тогда заключаешь договор (обещают вернуть, если в первый месяц не понравится). А в остальные садики просто твой паспорт записывают и дают бумажку о том, что тебя записали под номером таким-то..Вот
  #43  
Старый 01.04.2005, 11:23
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я сначала по разговаривала с мамами на площадках. Отметала лиш садики совсем далекие. Ходила, смотрела на присадиковскую территорию. Разговаривала с заведующими по телефону в начале осени (т.е за год) - уже очень много можно понять - как именно они себя и свой садик позиционируют. Наконец нашла рекомендацию одного садика "сильный педагогический коллектив", очень понравилась заведущая (и по телефону и лично), записала нас без вопросов в октябре. Взнос 3тр. "Так мало" - недоумеваю я. "Мы подсчитали - нам БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО"! Я отпала и решила никуда больше не рыпаться. Весной на собрании показали весь сад - кухню, столовую, спортивный зал, группы... осенью пошли. На взнос купили банкетки в нашу группу, на групповом собрании собрали еще по 500 рублей. И я ОЧЕНЬ довольна. Уютно, чисто, доброжелательно, ребенок ходит с охотой, болеет (ттт) мало. Психолог работает постоянно. В общем, в нашем случае заведущая олицетворяет садик полностью.

Лиз, Славка(26.07.01) и Варварежка(07.11.04)
  #44  
Старый 01.04.2005, 11:44
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ты знаешь, у нас се же не запор..Или это запор, но без

какшек, такое вообще бывает?? я ей снова клизму сделала сегодня утром, так вышла просто желтая водичка, не каки:-( то етсь ни о каких колбасках или сухих комочках нети речи! А я все равно дала дюфалак утром, чтоб пропукалась хорошо все же..Може, непральна?..

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #45  
Старый 01.04.2005, 11:47
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Лол, в можно еще вопросик: там с каких лет берут деток? моей

моей сейчас рановато, 3,5 месяца, думаю, может, записаться заранее на через полтора года? то есть выходит на 2007 год, или для Веги это рано записываться?

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #46  
Старый 01.04.2005, 12:23
Лоло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) думаю за год вполне нормально!

и потом надо ж на собеседовании цвета различать и всякие логические штучки складывать!
Думаю ,через годик вы наберетесь информации на прогулках, прогуляетесь по местным садам и тогда уж определитесь: куда!
А вообще думаю, при всем ажиотаже, в платные сады всегда можно будет записаться. Говорят, и бесплатные (относительно) есть хорошие, но это надо хорошенько поискать!
  #47  
Старый 01.04.2005, 12:58
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Это здорово!

Что Вы такой садик нашли! Вот и нам бы так повезло! 15000 руб. ежемесячно (см. пред.) все-таки довольно существенные деньги А где он находится, может быть не очень далеко от нас? (Измайлово?)
  #48  
Старый 01.04.2005, 13:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да от него не будет хуже,так что дала праильно.Она хорошо кушает у тя?Потому спрашиваю,что моя ела 10 г 40(!)минут,и больше за щеками держала,я весами проверяла,а-то ест-ест,взвешиваю:+15г:-(Мож просто очень мало ест?Врача допрашивала,никаких отклонений нет по ЖКТ?Ща по весне у них животы крутит со страшной силой:-(
  #49  
Старый 03.04.2005, 14:02
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а она хорошо кушает???
  #50  
Старый 03.04.2005, 20:05
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не, это Ясенево :-) Но дорогие садики у нас тоже есть...

Лиз, Славка(26.07.01) и Варварежка(07.11.04)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger