Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.07.2006, 05:03
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

и не говорите, как это знакомо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.07.2006, 08:21
Жужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже 2 детей. но я еще работаю, и дома все делаю. я не понимаю как можно сидеть весь день дома и не успеть убраться. почему это надо делать до 2 ночи?
  #43  
Старый 20.07.2006, 08:23
Жужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странно - вы счяитаете, что это ваше личное дело спать с мужжем или нет? Или дело мужа? вы женились - оба имеете доступ к телу. и это ваша обязанность (очень приятная надо заметить :-)
  #44  
Старый 20.07.2006, 08:24
Жужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто нашел другую. когда мужчина перестает - не значит вообще. перестал с вами.
  #45  
Старый 20.07.2006, 08:56
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не просто сова, я совищщщща!(-)
  #46  
Старый 20.07.2006, 08:59
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уложила и пишу :-), а потом спать вчера легла. Просто умоталась. А еще я на смену погоды тяжко реагирую. И перед месячными мне сонливо.
  #47  
Старый 20.07.2006, 09:21
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну просто супервумен какая-то!!! И работает, и дома все делает, и все успевает! Ну просто клад, а не женщина! Комсомолка, да и просто красавица! Это мы, лоботрясные мамаши, сидящие дома и нихрена не делающие, только зря топчем эту землю, а вот на такие звёзды (работающие/все успевающие) мы должны равняться и все начать успевать наконец-то! Урра! Виват! Ну просто СУПЕРЖУЖА! Поздравляю! И очень сожалею, что я не работаю пока (осенью выхожу). И думаю, когда выйду, львиную долю того, что делаю я, будет делать няня - дети, завтраки, прогулки, поликлиники, супчики и пр. лабуду. Я просто буду отдыхать на работе МОРАЛЬНО от всего того, в чем я варюсь последние шесть лет. Буду носить красивую офисную одежду, общаться с людьми, обсуждая не только детские болячки, памперсы, цвет какашек, а что-то более интересное. А вечером буду приходить, готовить полуфабрикаты, купленные в магазине на работе, гладить по голове накормленных и выдохшихся за день детей, накрывать их одеяльцами, и идти к мужу приставать. Вот как я буду жить, выйдя на работу.
  #48  
Старый 20.07.2006, 10:27
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я завела про офф-лайн в Питере, бо мне скучно

- я наконец-то отправила детенка на дачу, а на работе только мозги е..ут, хочу простого человеческого общения...
  #49  
Старый 20.07.2006, 12:03
СуперЖужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

работа у меня ответственная, но и дома детям время уделяю. и мужа люблю. но все равно не понимаю как можно быть весь день дома и ничего не успевать.
  #50  
Старый 20.07.2006, 12:40
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень-очень-очень сильно за вас рада. Правда. Я, наверное, совсем другой экземпляр.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger