Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.11.2003, 21:07
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и не рассказывайте никому! Тоже пошла в хай скул на переводчика (вернее пока на подготовительные курсы), сначала тоже рассказывала - кто-то одобрил, кто-то нет. Мне очень нравится, преподаватели объясняют и по-голландски, и по-русски, а я давно мечтала, чтобы мне кто-нибудь некоторые тонкости языка объснил по-русски. Темп учебы опять же мне с ребенком подходит. В общем успеха, главное, чтобы был результат и чтобы Вам самой нравилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.11.2003, 17:29
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию Инга, а вам не все равно, что говорят окружающие?(+)

Моя подруга заграницей учится на отделении английской филологии. Вроде никто ей таких вот вещей не говорил. Вывод: говорят не очень умные (завистливые?) люди. Я вот на бесплатные курсы языка хожу, так мне и про это говорят:"А зачем это тебе, на факрике (магазине и т.д.) можно здорово язык выучить". Считаю дискуссии на эту тему бесполезным сотрясанием воздуха и ничего не отвечаю.
  #43  
Старый 17.11.2003, 13:32
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!

Успеха! А куда ребенка на время учебы? Или у них садик есть?
  #44  
Старый 18.11.2003, 13:20
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бести, а вы не попробуете вспомнить автора? Поиск

ничего не дает, а я бы с превеликим удовольствием прочитала бы такой полезный опус :-) Сама я слегка страдаю от отсутствия системы в голове :-), знаю четыре языка, хотела бы выучить еще парочку, но остаточные явления беременной амнезии еще дают себя знать, да и года не убывают...
  #45  
Старый 18.11.2003, 13:21
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бести, а вы не попробуете вспомнить автора? Поиск

ничего не дает, а я бы с превеликим удовольствием прочитала бы такой полезный опус :-) Сама я слегка страдаю от отсутствия системы в голове :-), знаю четыре языка, хотела бы выучить еще парочку, но остаточные явления беременной амнезии еще дают себя знать, да и года не убывают...
  #46  
Старый 18.11.2003, 13:21
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бести, а вы не попробуете вспомнить автора? Поиск

ничего не дает, а я бы с превеликим удовольствием прочитала бы такой полезный опус :-) Сама я слегка страдаю от отсутствия системы в голове :-), знаю четыре языка, хотела бы выучить еще парочку, но остаточные явления беременной амнезии еще дают себя знать, да и года не убывают... Заранее спасибо!
  #47  
Старый 18.11.2003, 13:36
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Вспомнить автора, боюсь, номер дохлый. Зовут ее, кажется, Катарина, а вот ее вполне типично венгерская фамилия покинула мою голову, видимо, навсегда :-). Все-таки минимум восемь лет прошло :-).

Я надеюсь, что сама книжка все еще валяется дома у моего отца. В последний приезд в Москву я ее не нашла, но у меня было мало времени. Если следующим летом я ее все-таки найду (очень хотелось бы), я обязательно вывешу здесь в форуме реквизиты.
  #48  
Старый 18.11.2003, 14:28
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это раз в неделю 4 часа с 18 до 22, я укладываю Даньку в 2-3 часа и уруливаю на целый день (сначала иду в бассейн Den Hommel) или еще куда-нибудь, это мой день так сказать для занятий и расслабухи. Муж или его родители сидят. Дом. задания делаю когда спит (до фига заданий, но пока во время укладываюсь).
  #49  
Старый 18.11.2003, 22:36
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! (-)

  #50  
Старый 19.11.2003, 11:34
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

я б назвала реакцию окружающих постсоветским языковым синдромом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger