Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.05.2004, 16:58
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ехать со скоростью меньшей скорости потока также опасно, как гонять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.05.2004, 18:42
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.forum.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=92189&mc=9
  #43  
Старый 25.05.2004, 20:32
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пани, извините, но Вы - чудовище! ЗАЧЕМ Э Т О показывать 13-летней девчонке? чему Вы ее хотите научить, от чего предостеречь?! она-то з аруль пьяной точно еще не садится и нескоро сядет. Уродуете психику ребенку.
просто чудовищно. слов нет :-(
  #44  
Старый 25.05.2004, 20:38
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это убийственно. это отвратительно. это страшно. и это ничему никого не научит. по-моему, это не более чем пропаганда - типа пролайфистских ужастиков. моральные уроды - родители этой девчонки, позволившие ее фотографировать, тем более так подробно, натьуралистично и во всех ракурсах...
а еще.... посмотрев на такое, я подумала не о пьяных шоферах - о необходимости разрешения эфтаназии. ну нельзя продолжать жить после такого - она же уже не человек. просто шевелящийся кусок мяса - без лица, без тела, без эмоций, без психики. не женщина. никто. ну, сохранились еще какие-то первичные рефлексы. но зачем это? не говорите мне, что она может мыслить, следовательно, жить. это НЕ жизнь.
  #45  
Старый 25.05.2004, 20:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы много 13-летних девочек знаете?

Они выше нас ростом,вполне развиты физически,а в голове-ветер.И именно с ними чаще всего происходят всякие несчастья.У них гормоны бушуют,им нравится чувствовать себя взрослыми,а это опасно.Так что это жесткая,но профилактика гораздо большей беды.
  #46  
Старый 25.05.2004, 20:58
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А вот насчет без психики и без эмоций - ошибаетесь. И фотографии эти публикуются с ее разрешения, она совершеннолетняя; я интервью ее читала. Она хочет, чтобы люди это видели, в надежде, что кого-то ее судьба остановит. Нормальной жизни ее лишили, ту, что есть, она посвящает борьбе против пьяного вождения; ИМХО, это заслуживает уважения, а не призывов к эвтаназии.
  #47  
Старый 25.05.2004, 20:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Гадко и глупо. Вы, видимо, никогда не общались с людьми без ног, рук, пищеводов и т.д., которые очень ХОТЯТ ЖИТЬ. Им интересно жить, даже если кто-то "полноценный" физически и считает их недостойными существования уродами...


Впрочем, это объяснимо. Все мы выросли в стране, где было принято скрывать любое отличие от физической "нормы" - таким людям не давалось возможности жить в обществе.. Эвтаназия может и имеет право на существование. Но вот общественное убийство (изоляция) "неполноценных" - это совсем из другой области...


А прежде чем судить о том кто чего хочет в жизни или не хочет - потрудились бы поискать более подробную информацию - интервью самой девушки хотя бы.
  #48  
Старый 26.05.2004, 05:06
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этой информации у меня не было. Это меняет дело - вопрос снимается. в этом случае - мой respect
  #49  
Старый 26.05.2004, 05:06
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

По-моему, в этом возрасте как раз и надо, потом они не воспринимают хорошо. Считают что сами с усами.
  #50  
Старый 26.05.2004, 05:10
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Да нет, она нормальный человек, только снаружи так выглядит. Не знаю конечно, как можно смириться с таким видом, но в остальном с головой все ОК. И она не одна такая, и другие обгорвешие выживают теперь. Я тоже смотрела передачу Опры и даже один раз в жизни видела, ребенка лет 10-12 :-(

А про фоты - во-1, им может хочется поделиться смиром, а во-2, представляю какие у них счета из больницы. Может они и в передаче снялись, чтобы им помогли финансово.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger