Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.11.2005, 10:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Думаю плюсов гораздо больше)

И потом на переговорах аргументы можно и другие найти. Не думаю что шеф с удовольствием будет использовать свой аргумент). А плюс есть еще один. Научиться работать в постели гораздо проще и приятней, чем выучить 2 языка) и еще разные там дисциплины...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 23.11.2005, 11:04
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

И не надейтесь.... Болтун находка для шпиона. Если вы в теме,то догадатся можно на раз. Крупняк уместится на пальцах одной руки.
  #43  
Старый 23.11.2005, 11:07
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Ну, вам виднее ) (-)
  #44  
Старый 23.11.2005, 11:44
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот я ими и перебираю:-) Но чтобы 200 человек в продажах??? Да вся численность любой софтверной фирмы меньше;-)
  #45  
Старый 23.11.2005, 12:04
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Отдел продаж - это не только сейлы, а и ассистенты, мерчендайзеры, работники склада, работники продаж в неМосковских филиалах. так по зернышку 200 чел и получается. Как другой пример, в фирме Дилайн ( меня с ними уже ничего не связывает) более 200 чел в отделе продаж. Правда, это не софт, а железо.

А так вы, конечно, правы, софтовая контора до 100 чел обычно.
  #46  
Старый 23.11.2005, 12:08
Тодоска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Осталось только определить названия этих фирм

Мне просто очень тяжело определить какие это могут быть компании.Елена, вы могли бы подсказать как это делается, или м.б скинуть на мейл их названия(раз их так мало)? А дальше я попытаюсь определить есть ли у них филиалы в СПб и на что они готовы ради...
  #47  
Старый 23.11.2005, 13:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, ну если склад с продажами вместе считать - то конечно:-)
  #48  
Старый 24.11.2005, 04:01
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

у меня похожая стиуация - я секретарь в одной очень крупной торговой фирме, которая занимается парфюмерией-косметикой-бытовой химией.... дело в том, что перспектив тут для себя я не вижу. потому что а) не касаюсь как таковой жизни фирмы
б) не владею практически никакой инофрмацией кроме как "принеси-унеси-пошла вон" :-) обсуждение дел фирмы между сотрудниками ведется кулуарно, все боятся прослушки и наушничества... идиотизм, не находите?

так вот, про совет "стать личным помощником" шефа... ха, у нас тут есть тетка, она и помощник и кадровик в одном лице.... :-) в общем, ей 56 лет, вроде скоро на пенсию, но, создается такое впечатление, пересидит она тут нас всех вместе взятых. Расти некуда. Ваапче....
  #49  
Старый 26.11.2005, 12:53
Тодоска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, может быть такой хаос как у меня на работе тем и хоро

Нет может быть такой хаос как у меня на работе тем и хорош, что здесь нет четких границ обязанностей и должнотных инструкций. И поэтому я, работая здесь, общалась с клиентами по дебиторке, делала презентацию некоторых товаров, разрулива ситуации с недовольными клиентами. Часто менеджеры подходили ко мне за советом как что-то организовать, как составить маркетинговые предложения.Просто тут никто никогда не задумывался о том, что подход к продажам должен быть организованным.("Принеси-подай" этого пока не было, но фирма идет к этому). Может от того у меня и появилась уверенность, что все получится.
Но если подзадержусь ещё на полгода или не уйду никогда, или меня "попросит" наш начальник отдела, уж больно часто он стал замечать, что ко мне идут за советами и он уже переживает.
  #50  
Старый 27.11.2005, 05:43
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего ждать, сами идите к директору и сообщите, что выросли из секретарей, хотите, более серьезной и ответственной работы. Быть руководителем, это в первую очередь ответственность за принятые решения. Любой руководитель желает процветания своему бизнесу, чем черт не шутит, если он в Вас увидит решение проблем (описанных Вами выше), то и даст возможность заработать. Если таковой работы у него для Вас нет, то смело можно искать новую должность. Не бойтесь перемен. Все что не делается к лучшему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger