Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.08.2007, 10:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Примерно представляю. Ну, вот если есть возможность взять няню на 6 часов - то и хорошо. Вам сейчас и 4 часа в неделю -- хлеб;-) Опять же, дети, как туту пишут, не грудные. Значит, могут сами с собой позаниматсья некторое время?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.08.2007, 10:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, чтобы постоянное и бесконечное счастье -- это вряд ли. Но и не "барьер к свободнйо жизни" тоже.
Вы осознайте, что они, в принципе, уже сами вполне могут некоторе время без вас существовать. И не надйетесь, что у все сразу получится.
  #43  
Старый 22.08.2007, 10:37
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Как раз и есть.И эти 8недель меня доканали.Даже в отпусках они ко мне приклеены.
Вот ещё 2 недели и начнётся школа.А там мотания по кружкам и секциям.
  #44  
Старый 22.08.2007, 10:44
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Ну видимо это каникульный стресс сказался.8 недель с ними и я выдохлась.
Лагерей у нас нет.Тут такого ПРОСТО НЕТ!!!Мы в Европе,конкретно страну называть не буду.
Тут вообще занятость детей очень плохо развита.Продлёнки(а точнее просто детей забирают в группу пережидания,когда мама с работы придёт) стоит боснословных денег.Я выше писала,работаешь как раз на эту группу.Ну может ещё евро 200 останется от зарплаты в месяц.Уже узнавала.
Приученость к уборке-ХАХА!!!Это или дано ребёнку или нет.Они все с удовольствием в 4 года посуду моют,в 12 не заставишь.Полы мыть носовым платком в 7-тоже норма,в 12 не заставить.
Это всё проходит.И даже если поощрять,они с возрастом и сами понимают,что это уже не интересно.и они обязаны делать.а что обязан,то уже не делается.
Раздражение давить,тоже не лучший метод.Негатив в душе накапливается всё больше и больше,потом срыв,страсс и болячки.
Извиняться-это обязательно.Это я делаю всегда,если далеко зашла.
  #45  
Старый 22.08.2007, 10:45
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Ну значит буду искать на 6 часов.:-)
  #46  
Старый 22.08.2007, 10:50
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО: на работу, а детям няньку. Если природой не заложено "быть великолепной матерью 25 часов в сутки", то и нафихх себя насиловать? Какой такой сакральный смысл в том, что бы лезть из кожи вон и стараться быть тем, кем Вы, по видимому, не являетесь.

Когда будете видеть детей по 2 часа в будни - то порог терпимости очень сильно понизится. И у детей ТОЖЕ. И будет всем счазтье.
  #47  
Старый 22.08.2007, 10:50
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо всем огромное.Надо было мне воспроизвести проблему в слух.мне это помогает.Плюс ваши коментарии и советы,второе дыхание открылось.Буду работать над нашими отношениями.спасибо!!!!!
  #48  
Старый 22.08.2007, 10:53
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пойти работать и все зарплату отдавать за няню? Есть люди, которые так поступают. Нервы - дороже стоят.
  #49  
Старый 22.08.2007, 11:45
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Budu plohoj: jeto u vas ot nichego-nedelania). Na moj vzgliad vi real'no malo chem zaniati vot postoianno i pridumivete sebe problemi.

Zajmites' chem-nibud' interesnim s det'mi: na rolikah pokatajtes', piknik, v kino shodite, tam pospat' mozhno, rabotu sebe najdite).

Kem bi vi bili bez detej? Chto bi vi takogo porazitel'nogo bi uspeli sdelat' raz oni tak meshaut.
  #50  
Старый 22.08.2007, 11:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девушка вообще-то мужу

ассистирует в раскрутке нового бизнеса. то еще занятие кстати. а детки ноют что мама их с собой по делам таскает, а по пикникам например.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger