Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.02.2005, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию besenok, это и неплохо,

что общественное мнение не сильно влияет на вас. Вам неплохо. Я, например, сильно прислушиваюсь и переживаю, если чувствую, что мое поведение не нравится публике. Так индивидуальность теряется, да и самой плохо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 25.02.2005, 13:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Папа - не "весы"?

У нас папа и справляется с дочей. А мы с сыном, "близнецы", кипим, срываемся и ужасно устаем.
  #43  
Старый 25.02.2005, 14:46
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас "принцессность" особенно видна на фоне

младшей сестры-погодки (Рыба), тоже довольно спартанской направленности

Что касается балетной стопы - ну, просто у нее (в школе балетной определила препод по классике) врожденная выворотность стопы - описать это трудновато. В общем, у нее автоматически (то, что другим дается только упорными тренировками)получается согнуть "пальцевую" часть стопы с разворотом, нужным для того чтобы танцевать на пуантах. А сама стопа выглядит так себе, ничего особенного изящного - крепкие (но не толстые) щиколотки, пальцы на ногах почти на одном уровне все (т.е. не выдается резко вперед большой или второй палец), и подъем невысокий. Вот такая она "стопа балерины"
  #44  
Старый 25.02.2005, 14:53
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, моя тоже не всякое общество будет заводить,

но сидеть тихо в уголке она точно не будет. Онс скорее демонстративно может подняв бровь заявить, что ей здесь не интересно или что "с малявками я не общаюсь" и т.п. И удалится либо, если удалиться нет возможности, постарается таки найти себе собеседников/поклонников даже среди неподходящего общества. Насчет общественного мнения - не знаю, может подрастет, поумнеет, но пока моя обращает внимание на общ. мнение, к моему большому сожалению. >>делают только то что хотят - и никакое общественное мнение на них не влияет<< - вот это кстати к Рыбам (я и моя младшая) очень даже применимо
  #45  
Старый 25.02.2005, 15:45
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-во...И я критику не люблю...
  #46  
Старый 25.02.2005, 18:23
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо так, я сама 22 рожденная (овен), все говорила ни рыба ни мясо, а меня поправили и рыба и мясо.
  #47  
Старый 25.02.2005, 18:26
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так думаю ;-) , но всё равно их читаю:-)
  #48  
Старый 25.02.2005, 20:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот - это абсолютно про меня. Я слыву компанейским человеком на работе в силу своей специальности, работать могу только с людьми. А вот внерабочее время - ни за что, только вдвоем с любимым мужчиной, или подружкой, или просто одной. Тусовки перестала любить к 30-и годам, а сейчас, к 35-и, становлюсь каким-то уж совсем замкнутым человеком.
  #49  
Старый 25.02.2005, 20:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня бывший муж был "весы", это было ужасно, просто ужасно
  #50  
Старый 25.02.2005, 20:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы к 35 годам становимся разборчивее :-),

и в мужчинах, и в друзьях. Даже я, общительный близнец, часто жажду тишины и одиночества с книгой...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger