Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.04.2006, 13:01
0
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.04.2006, 14:22
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обожаю такие встречи, пошла бы не задумываясь. У нас нет необходимости отчитываться кто где работает и сколько детей, потому что довольно часто общаемся и так все известно. Разговоры получаются как будто вчера расстались, бесимся как в юности и всегда кажется, что это все те же девочки и мальчики и ничего не изменилось. Помню одна из встреч была, когда моей дочери было 2 месяца, я первая в нашем классе родила, они мне устроили такие классные поздравления с кучей цветов и подарков. Приходят почти все, есть несколько человек, которые переехали и пропали, еще некоторые ребята из параллельного класса тоже приходят.
  #43  
Старый 21.04.2006, 16:06
старая перечница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне было очень грустно и как-то неловко

Конечно, все зависит от ожиданий, но все же... У нас в этом году 20 лет с окончания школы, а в прошлом году школа справляла 60-летний юбилей и планировались праздничный концерт и банкет. На банкет желающим надо было собрать небольшую сумму (около 15 долларов на человека в пересчете с местной валюты). Мы встретились - несколько человек из нашего класса... девушки, с целью организовать сбор денег. Казалось бы - событие радостное, дается возможность организовать встречу выпуска без вклада собственных сил - только сдай деньги и приди - ан нееет! "Да вы что???? Такие деньги??? Только за еду???? А выпивка за свои??? А такси потом домой????" - увы. На мое выраженное вслух недоумение на меня посыпались упреки в якобы супервысокой зарплате. "Ну если у тебя есть лишних Х денег, то вот и иди" - грустно. Сейчас вот объявлена встреча только класса, я вся в сомнениях, идти или нет... Кто-то из них встречается на протяжении долгого времени небольшими группками. В школе я всегда была в активистах, в хорошем смысле. Неужели превратилась в идеалистку, парящую на облаке нормальной зарплаты?
  #44  
Старый 22.04.2006, 09:01
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Мне даже представить сложно, что же такого Вы натворили. Признавайтесь :-).
  #45  
Старый 22.04.2006, 09:02
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А, дошло, это я сразу "впятером" упустила.
  #46  
Старый 22.04.2006, 09:17
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я бы сдохла. Встретиться раз в сколько-то лет и альбомы рассматривать. Ну там 1 или 2 фотки, это ладно, но целые альбомы...Додуматься же альбомы притащить...
  #47  
Старый 22.04.2006, 22:07
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Очень люблю такие встречи и с однокласниками и с однокурсниками

с однокласниками до сих пор общаемся и раз в пол года точно встречаемся -дружный был класс и куратор у нас замечательный, теперь в гапроме работает..постоянно нам байки рассказывает..ну и опрос по кругу стандартен: у кого какие новости (как семейные, так и профессиональные), но если и нет ничего, то можно отшутиться и все поймут!
с одногрупниками и друзьями из института встречаемся ежегодно на дне физика в мгу..там сложнее, ибо с кем то надо пальцы кинуть, с кем-то душевно пообщаться, кому-то про ребенка рассказываешь..вообщем-то получается, хотя я натура впечатлительная и завистливый осадок часто остается: у того работа престижней, у другой семья счастливее и муж на руках носит и т.п...умом понимаю, что у самой все вроде хорошо и радоваться надо, ан нет..хотя и помню, что девушки из паралельной групы сказали, что я "все хорошею"..приятно было до жути..))
  #48  
Старый 23.04.2006, 19:32
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не поняла, что значит "социальный уровень не поменялся"? Вот я - из самой что ни на есть простой рабочей семьи (родители после ПТУ, ничем не интересовались и ничто мне прививали), куча комплексов. У меня два во, хорошая работа в заграничном концерне (по мнению одноклассников и по моему собственному устроена я лучше всех). Но комплексы как были, так и остались - борюсь с ними с переменным успехом, и все мне в жизни тяжело дается.

Почему это я не поменяла свой "социальный уровень"? И как это - поменять свой "социальный уровень"? По моему пониманию - перейти из одной социальной прослойки в другую. А по Вашему мнению?

Мне кажется наоборот, "социальный уровень" поменять нетрудно. Себя и свое отношение к окружающему миру изменить гораздо тяжелее.
  #49  
Старый 25.04.2006, 08:28
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

126 - это на Варги?
  #50  
Старый 25.04.2006, 11:15
Fistashka Fistashka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Fistashka
По умолчанию

А мы вчера с частью одноклассников в ресторане встречались,хотим отметить 20 лет окончания школы с размахом,вот совещались где и как.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger