Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.08.2005, 13:56
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Ну баг у меня такой ) Надо узнать как можно больше то, о чем пишу. Из опыта - в разных книгах бывают разные истории (об одном и том же) и разные способы подачи материала, которые можно позаимствовать. Если брать только одну книгу, можно упустить что-нибудь интересное, потом будет стыдно ) Наверное, можно и без этого.

Про ноут - если бы мне регулярно требовалась б-ка, я бы так и сделала. Но я туда попадаю от случая к случаю, пока обхожусь. В правилах б-ки о ноутбуках не сказано, но правила эти сочинялись еще при царе Горохе, тогда еще не могли предвидеть появление ноутбуков и вообще компьютеров ) Вот про фотоаппараты там четко сказано, что нельзя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 31.08.2005, 14:08
не обижайтесь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не ради правды... но читать явную туфту мне уже очень давно не интересно. Помню, с каким восторгом читала Космополитен 10 лет назад. а сейчас у меня не хватает заинтересованности просто пролистать. пробовала читать его в метро - даже в метро не смогла.
  #43  
Старый 31.08.2005, 16:28
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девушки,А ВЫ КАК-НА ЗАКАЗ СТатьи пишете или от себя,а потом предлагаете изданиям?спрашиваю ,потому как есть и желание,и возможность,и - скажем,талант,и чего с этим делать-лежит в кампе мертвым грузом...
  #44  
Старый 31.08.2005, 18:48
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не вязание, это журнал по вышивке :-)
  #45  
Старый 31.08.2005, 19:39
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Все равно интересно, расскажите. ) Вы в какой технике вышиваете? Сами узоры придумываете?
  #46  
Старый 31.08.2005, 22:27
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крестиком мы все вышиваем :-) Вся инфа здесь: www.crossstitcher.ru
  #47  
Старый 01.09.2005, 07:17
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Боже, какая прелесть, что же Вы раньше молчали??? Какие из работ Ваши? Пошла срочно котов вышивать )
  #48  
Старый 01.09.2005, 09:38
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, ППКС! Я пишу то, за что платят. Скажете про целллюлит - пажалста, про уход за волосами - на здоровьичко, про путешествия - сколько угодно. Для меня интерес к теме состиот их 2 частей: личное отношение+ оплата.

Именно поэтому никогда не покупаю и не читаю журналы навроде того, в котором работаю. Потому как сама часть статей делаю по приницпу "мое дело заработать".

Ради справедливости - бывают статьи, которые пишу качественно и вдумчиво, но это если самой стало интересно.
  #49  
Старый 01.09.2005, 10:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. А я вот как раз стремлюсь так пристроиться (в смысле подработки), чтобы писать только про то, что интересно. Прикольно, что сначала личность, которую мне "заказали", показалась не очень как автору выгодной (магнат, а не ученый и т.п.), но я свое мнение поменяла в процессе работы на весьма заинтересованное:-). А про целлюлит и волосы буду писать тока если больше не на что кюшать:-), ну благо пока что работа другая:-)
  #50  
Старый 01.09.2005, 10:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Но я не прочь провести время и за текстом с картинками:-). Посмотрела тот самый журнал, в который статью-то писала. Там много не слишком объемных биографичсеких материалов, некоторые даже профессиональными историками написаны. Но это для досуга конечно, а не для "информации". Людей, "у которых вся информация из глянцевых журналов", я и не обсуждаю даже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger