Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.04.2007, 10:51
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня сейчас заклюют, но: у Вашего ребенка будет братик или сестричка. Как уж Вы постУпите с мужем - это одно дело. Но у Вашего сына появится еще один родной человечек. Если повезет и ситуация утрясется, то может это не так плохо, а? Ведь брат или сестра "на дороге не валяются". Понятно, что многое зависит от Вас и другой женщины, если скрывать или настраивать детей друг против друга... Я бы предпочла знать, что у меня есть сводные братья-сестры. Может они действительно оказались бы родными, близкими людьми, как знать? От всей души желаю Вам мудрости, силы и... любви.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.04.2007, 10:54
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина нахимичил, а женщина должна искать мудрости, силы и какой-то там любви!

у всех своя судьба. я понимаю, но родного человечка желательно рожать в семье, вместе, по любви! на стороне каждый идиот и может! ((
  #43  
Старый 19.04.2007, 10:57
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Опять же, это могут быть слова мужа лишь с целью смягчить боль... Стоит учитывать, что в этой ситуации есть 3 правды.
  #44  
Старый 19.04.2007, 11:06
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

голые эмоции. Нет, "мужчина нахимичил", так женщина должна выгнать любимого и любящего мужа, лишить ребенка любимого и любящего отца, просто чтоб характер показать! "назло теще выколю глаз - пусть у нее зять урод будет!" Больно, да! Обидно, страшно, разочарование, усталасть, несправедливость, продолжать можно бесконечно... Я уже как-то рассказывала, как один преподаватель на глазах студентов вылил бутылку молока в раковину и сказал:"Все! Молоко вылито. Делайте что угодно, МОЛОКО ВЫЛИТО! Его не вернуть". Наломать дров много ума не надо.
  #45  
Старый 19.04.2007, 11:08
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да согласна, конечно, но у той дамы много минусов

им же нужна будет притирка характеров, как любым сожителям, а притираться к беременной женщине, имея в багаже разрушенный счастливый брак и грызущую совесть, согласитесь, довольно затруднительно.
  #46  
Старый 19.04.2007, 11:15
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна(-)

  #47  
Старый 19.04.2007, 11:46
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

но рассчитывать на это не стоит. Нужно решать все внутри семьи, без расчета на поступки другой стороны, а то разочарование будет потом велико...
  #48  
Старый 19.04.2007, 11:57
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что значит "нахимичил" и "идиот"??

Жене ребенка делать можно, а не жене - нельзя? Почему, собственно, объясните мне?
  #49  
Старый 19.04.2007, 12:01
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА! точно совершенно. это эмоции. каждый сам (-сама) для себя решает строить дальше, выгнать или чтобы характер показать, можно и глаз конечно, но это уже подсудно!

я никому советов не даю, просто наломал дров мужчина, на ЛЮБИМУЮ женщину и ребенка все это повесил и ждет теперь, что по головке его (по одной и по другой) погладят, скажут спасибо (за брата, сестренку) и пустят домой обратно.

Поступать желательно по отношению к людям порядочно. тем более к любимым (что под вопросом), тем более к тем, кто тебя беззаветно любит, тем более к тем, которых ты сам приручил!

Сделал дело - имей совесть
  #50  
Старый 19.04.2007, 12:04
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Не смотря на внешнюю похожесть подобных ситуаций, все равно каждый случай уникален. Единых рецептов у него нет, и только вы с мужем можете что-то решить, изменить, создать или разрушить. Есть истина, что каждый человек, будь то мужчина или женщина, может полюбить кого-то другого в любой момент времени. И хотя любовь эта является показателем того, что дома все неважно, предсказать ее и избежать нельзя. Все мы много знаем, много видели, много вместе прожили и сделали на благо семьи, но быть уверенной, что с нами подобного не случится, Нельзя. В своих мыслях старайтесь не думать о ней, думайте о себе и муже, о том, как и что вы можете изменить, чтобы жить рядом с близким и любящим человеком (ведь именно для этого люди и решаются жить вместе). Советы давать всегда сложно, но не стоит бросаться в крайности: упрекать и обвинять во всем, выставлять вещи за дверь и грозиться, что никогда не увидит ребенка, или наоборот готовить вкусный ужин, приводить себя в порядок, говорить про свою любовь и заискивающе заглядывать в глаза. Держитесь! Испытания делаю нас сильнее, и мы начинаем больше ценить то, что имеем..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger