Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.02.2005, 20:56
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, я понимаю, что запретить все ему и мне и ваще перевести годовалого на полное грудное (при питании мамы одной картошкой) можно. И может даже аллергия пройдет (если она пищевая), но что тогда будет с винаминным балансом у всех? Даже нашей медсестре (с ихним обычным "это нормально") не нравится наша "прибавка" в весе :-( и она грешит на диету.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.02.2005, 21:01
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ты где такое накопала?))))(-)

  #43  
Старый 01.02.2005, 21:06
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну сколько у вас еды в день выходит? давай считать.

К тому же, молоко на таком сроке скорее уже выполняет функцию "водички попить" ( у большинства).Так что на него не особо ориентируйся. Не забывай, что Темка у тебя терь ооочень активно двигается, к тому же- вспомни поскольо гр понабирали за последнее время зимовята.
  #44  
Старый 01.02.2005, 21:25
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

белок яйца, egg white который. сразу (капнуть на ручку и кольнуть там) делают только на молоко и этот белок яйца. На другме аллергены крови набрали, результат через 2 недели.


я не знаю пройдет или нет :-( подруга говорила, что яйца дети могут перерасти.


глянула в магазине - большинство моих любимых тортиков - булочек - кейков с яйцами :-( и как терь в кафе например ходить, не думаю, что они помнять что у них с яйцами, а что нет :-( и как оладушки делать, получится без яиц? эх :-( но зато хоть знаем, что хорошо.
  #45  
Старый 01.02.2005, 21:25
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюки-повторюки (=)

  #46  
Старый 01.02.2005, 21:32
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давай. завтрак каша грамм 150 мах, больше никак, скорее меньше. обещ овощи с мясом грамм 200 мах, полдник фрукты грамм 200 мах ( или фрукты с вэллингом тоже в сумме грамм 200 мах), ужин овощи или овощи+ украсть у нас макароны штук 5 (2 на полу) или овощи + украсть бутер с сыром тоже грамм 200 мах. 750 в сумме. водички попить едой не считается, пару глотков делает и сисей весь день догоняется.


проблема в том, что еда то одна и та же была последний месяц :-( ни морковки, ни горошка.
  #47  
Старый 01.02.2005, 21:32
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да куча безяйцовых рецептов. Тоже слоеное тесто,

вон, народ в Хозяюшке временами стонет от творожного печснья ( масло,творог, мука, сода, сахар).

Да и перерастете еще.
  #48  
Старый 01.02.2005, 21:37
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще-то по гр все хорошо, ну кашку можно на ужин ввести

-гр 100. Кефир пора бы, или творог, тем более, что на молоко вы уже проверились.

А горошек-то чем провинился? с каких-пор он аллергеном стал- зеленый же?

присоединяйся
  #49  
Старый 01.02.2005, 21:54
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы теперь сами прям так едите, да? Вот молодец Миха!

Света и Верочка (28.02.2004)
  #50  
Старый 01.02.2005, 22:15
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классно вы едите сами! а мы... ложку в рот, следующие 2 раскидать по окрестностям куда долетят... а мама потом полы кругами моет.


горошек а вот. Питерская аллергологиня сказала убрать все цветные овощи. Но брокколи можно. странно это все :-( Темка горошек любит. И творог ел с удовольствием, я ж ввела в декабре, все пришлось убрать. И кефир и творог и натуральный йогурт буду по чуть-чуть вводить опять.


тесто с творогом это классно. Только творог надо сделать :-) хотя я тренировалась торт делать из песочного теста со сметаной и черникой сверху, ниче пошло :-) На чернике можно сметанным кремом написать "1 год" :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger