Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.09.2005, 01:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня утром был ливень - совершенно дикий

А вечером они гуляли. Я пришла поздно с работы за дочкой. ...Всю прогулку она прогуляла в босоножках - тех, что для группы. И в тонкой нательной блузочке. Завтра попробую поговорить с воспитателями, сегодня уже их не было. Воспитатели соседней группы деток пасли. Но, кажется, неужели такие вещи надо объяснять?!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 27.09.2005, 02:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так это все классная обувь!

Я у нас вообще кожанной не видела на зиму. Правда, сейчас пасусь в одном магазине, где все летнее покупала. Может быть, туда завезут подобные зимние сапожки...Когда, интересно, сезон зимней обуви наступает? Здесь же все за полгода вперед :-)
  #43  
Старый 27.09.2005, 02:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Old Navy не видела,

В Бэе была, но пробежали быстро. В Волмарте купила очень хорошие футболки-кофточки, Baby-BUM. GAP мне нравится только в сезон распродажЮ иначе дорого. Но что-то надо делать! Девчонка не признает брюки в последнее время! Просто беда на мою голову. И сарафан, несомненно, лучше юбок. Сегодня забирала из сада - юбка задом наперед (видимо, съехала за день), кофточка вылезла наверх давно - Фрося, да и только :-)
  #44  
Старый 27.09.2005, 02:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не со всей одеждой.

Сарафаны, платья из натуральных тканей на холодный сезон. Где? Рюши и шифон имеются, а мягкое, красивое, натуральное - где?

И кожанная зимняя обувь, Вы где ее покупаете/покупали на малышей?
  #45  
Старый 27.09.2005, 02:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зара - это израильская фирма?

  #46  
Старый 27.09.2005, 02:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас первый этаж, уходящий в подвал

Спертый сырой запах :-( Все игры - на полу, потому колготки - самое то. Просто больше хлопка в них должно быть, чем синтетики.
  #47  
Старый 27.09.2005, 02:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яна, теперь попробуйте почитать меня внимательно

Перечитать, что я наверху написала.

Из "ключевых" моментов: дочка любит платья/юбки и все женственное. Выбивать из нее это не хочется - девочка растет.

Переодевать их не то, что не переодевают, а и просто не следят, в чем они вышли и гуляют. Кофточки остаются в группе, если ребенок сам не надел (моя не знает еще английский, и эту "команду" элементарно не поймет)...Никакой сменной обуви. Мы единственные с босоножками для носки в помещении. В них и гуляли после дождя.

Я просто хотела избежать проблем по максимуму - не напрягать сильно воспитателей (с элементарными, на наш взгляд, вещами) и дочку не ломать.
  #48  
Старый 27.09.2005, 02:47
Yana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vesta, a pochemu ne napryagat'? Vy zhe platiute za det sad znachit mozhete diktovat', chto vam nravitsya, a chto net. Pomoemu xodit' sapogax ves' den' xuzhe chem napryagat' vospitatelya. Koftochki ostavalis' v gruppe navernoe potomu, chto v to vremya kogda deti byli na ulice mozhno bylo bez nix vpolne obojtis'. Nosite yubki, no pridetsya togda pomuchitsya s zimnimi shtanami. Vy poshli v det sad letom, poehtomu vy ne vidite smennoj obuvi, kak tol'ko nachnetsya slyakot' u vsex budet smennaya obuv'. Sporim? :-)
  #49  
Старый 27.09.2005, 02:50
Yana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vsyo pravil'no:-)
  #50  
Старый 27.09.2005, 02:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще не напряглась всерьез :-)

Но мысль с запиской учту и так поступлю завтра же. Утром муж отводит, с ним и передам. Потому что ожидаются кокретные холода...

Из-за пятнышка..На той неделе забирала дочку с мокрой спиной вечером. Как у нее оказалась мокрой вся спина, никто не ответил. Пожали плечами. Может, пока они руки мыли, бесились в умывальнике. Здесь ребята сами посещают туалет. По крайней мере, Ника прекрасно все сама уже делает:становится на подставку, открывает кран, моет руки, закрывает и вытирается бумажным полотенцем... Это хорошо, но, например, заправить кофту в штаны она не может еще. И волосы подобрать в хвостик. Вчера я подстригла ей челку, которую отращивали в косу. Потому что устала лохматой встречать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger