Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.02.2004, 02:37
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

мусульмане человек по 5-6 детей имеют, и дети помогают вскладчину.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 04.02.2004, 14:16
nato4ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про хорошую свекровь. У меня на работе есть девочка, они с мужем и с детьми живут вместе со свекровью. Она все говорит "у меня такая хорошая свекровь, так помогает, все понимает". Пришла как то к нам одна клиентка, мать которой дружит со свекровью этой девочки и давай рассказывать как свекрушка "хорошая" за глаза невестку грязью поливает, и то она не то и это не это, в финале были слова "она только спит и жрет".. Я была в шоке.. Сомневаюсь, что когда либо буду говорить о своей свекрови хоть что-то...
  #43  
Старый 04.02.2004, 14:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-у-у! Зито если все вспоминать-нервов не хватит! Моя тоже ребенка кормила кусковым сахаром, считая, что это полезнее конфет
  #44  
Старый 04.02.2004, 17:53
фик вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у неё скоро ДР,типа подарок будет.Это решает муж т.к. он зарабатывает и это его мама.Я не лезу,пущай сами разбираются. Честно - мне даже смешно :-) Посмотрим,что моей маме подарит на ДР...оттуда и отталкиваться будем (правда моя,зная нашу ситуацию,не возьмёт дорогой подарок)
  #45  
Старый 04.02.2004, 17:54
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааа... понятно (-)

  #46  
Старый 04.02.2004, 19:46
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, как Вы правы!!!! Может я даже и спровОцировала свекровь при разговоре, т.к. попросила аргументировать отказ в просьбе(о которой просил муж). Мужа просто нет рядом сейчас, поэтому я вынуждена была общаться с ними.

Но теперь я точно знаю, Как и что они думают обо мне, о моих детях, и о моем муже Как говорил кто-то " Предупрежден, значит вооружен!"

Мне действительно стало легче, после разговора с ней, т.к. все встало на свои места. Раньше были разные недомолвки, а теперь всё ясно, всё открыто.
  #47  
Старый 04.02.2004, 19:51
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, девочки! Вам просто повезло! Какие то у вас сказочные свекрови )) не реальные )
  #48  
Старый 04.02.2004, 20:24
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за Ваш рассказ! История про пианино, уже как анекдот ходит среди наших знакомых ))
  #49  
Старый 04.02.2004, 20:48
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Хорошо, а есть у кого-нибудь идеи, как воспитывать мальчиков, чтоб он потом вырос и мог разруливать все проблемы? И что нам самим делать, если вот он приведет что-нибудь в дом:-), а оно выкобениваться будет? Это я у всех щас спрашиваю, у мам мальчиков, но никто мне конкретного совета не дает... Вот что сделать, что бы мы хотя бы нормальными свекровями стали?
  #50  
Старый 05.02.2004, 15:18
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я свою свекровь считала нормальной, не жаловалась, претензий не выдвигала. Я думала, что и она ко мне нормально относится. Уж не знаю, что она говорила обо мне своим знакомым, но в глаза высказала в первый раз за 9 лет, и то по телефону
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger