Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.01.2004, 12:58
Пандора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, мама меня этим постоянно грузит, все знакомые сочувствуют и спрашивают

У нас здесь тоже новая квартира почти посторена, такая, о которй я всегда мечтала. И свое жилье неплохое. И работа его была вполне престижная и оплачиваемая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.01.2004, 13:01
Лили24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что проблемы быта в детском возрасте гораздо проще воспринимаются. Сами вспомните, в какие, мягко выражаясь, "комфортабельные" пионерлагеря мы все ездили. И ничего, нравилось. Мне кажется, что при выборе - отец или быт - все-таки отец важнее:-).
  #43  
Старый 20.01.2004, 13:51
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Устраивает???

Тогда с чего сыр-бор? Мы вот скучаем друг без друга, плюсы ИЩЕМ, чтоб облегчить себе жизнь. А если у вас всё - ок, то и наслаждайтесь. Считайте, что капитана дальнего плаванья замуж вышли
  #44  
Старый 20.01.2004, 14:15
Пандора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скучаю конечно :-) Но начинаю привыкать к такому браку, вроде как это нормальная ситуация. Так и должно быть.

Одно дело, когда он жил здесь и уезжал в коммандировки, а другое, когда он там, а домой приезжает изредка.
  #45  
Старый 20.01.2004, 15:16
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию нормальных ситуаций великое множество

Нечего слушать теоретиков, типа "со стороны всё так странно...". Еще неизвестно, каковы они сами со стороны. Ориентируйтесь на свои и мужа чувства и удобства.

А в вашем случае ехать все же стОит.
  #46  
Старый 20.01.2004, 16:33
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть у меня знакомый -

они с женой живут в разных странах уже третий год (он дипломат, работает сейчас здесь, в России), а она не захотела ехать сюда, потому что на родине у нее свой бизнес, родители и т.д.
Что интересно - оба говорят, что отношения у них до "разъезда" были напряженные - ссоры и т.д, а сейчас полная идиллия. Видятся они три-четыре раза в год, она приезжает в Россию на неделю-две, реже он ездит туда. Знакомый мой говорит, что он за это время сумел здорово переоценить эти отношения и решил, что не хочет развода (были раньше у него такие мысли), очень хочет вернуться обратно и т.д.
Так что может иногда и на пользу это идет...
  #47  
Старый 20.01.2004, 16:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну да, а потом начнутся истории про "он завел любовницу". Вы, когда замуж шли, понимали, что муж никуда не поедет из Москвы? Понимали, наверное. Да и вообще странно это - -ставить под угорзу свою семью тольок потому, что "Адлер люблю больше", вам не кажется? Я когда такое слышу, думаю, что не в городе дело, а?
  #48  
Старый 20.01.2004, 17:39
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в такой ситуации и ,к сожалению ,мы разошлись:-(.
Езжайте к мужу.Квартиру снять можно.Все образуется на новом месте.
  #49  
Старый 20.01.2004, 18:10
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дело не в "маминых советах" - а в том что эта теория

работает и проверена на опыте многих женщин - потому что физиология, ДЕВЧОНКИ, -СТРАШНАЯ ВЕЩЬ,тем более для мужиков!!!
  #50  
Старый 20.01.2004, 18:20
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня соседка живёт классно.Муж месяц дома,месяц в командировке,зарабатывает хорошо,в американской нефтяной компании работает.Они так уже почти 15лет живут.Мне нравится,он уезжает она детьми занимается,приезжает она вся такая цветущая,причёсочку,ногото чки.Отношения как будто заново начинаются и любовь опять.А всего они лет 25живут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger