Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.09.2004, 22:14
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) Вы вернулись! (я ниже еще не читала:))))

Папа наш называл морских свинок поросятами, а местные дети над этим очень смеялись :-) Там отдыхали дети в основном из сел Волынской области, а они-то уж знают, что такое поросята :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 09.09.2004, 22:31
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красотки!!!! И дочи, мамы:)))))

Веселушка, вы Стефу стригли или нет? а Маська на последней фотографии очень на Коньку похожа (выражение лица в таком ракурсе)
  #43  
Старый 10.09.2004, 10:35
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой там стригли! На больную мозоль наступаете, понимаешь ли :-). Не растет у нее ничего! Я на все ваши фотки смотрю, поверить не могу, что такие волосы в таком возрасте бывают. Как Конька не может поверить, что дети едят хорошо:-). Правда за это лето у нее пошло что-то. Жиденькое- жиденькое.
  #44  
Старый 10.09.2004, 20:37
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тереза!!!! С Веселушкой о волосах не говорят!

Знаешь почему на Стэфе везде красная повязка, которая закрывает полголовы? Догадайся!
  #45  
Старый 10.09.2004, 20:41
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселушка, я тебе уже говорила, что моя свекровь сказала. "Стройные красавицы-блондинки всегда получаются из круглолицых лысых пупсов". Ты видела фотографии Клаудии Шиффер в детстве? вылитая твоя Стэфа

И я все равно уверена, что без повязки Стэфе больше идет.

А я позавчера водила Маську стричься в детскую парикмахерскую. И тетька, которая ее стригла, сказала: "Ой, как же мало у нее волос, почти ничего нет". Это по сравнению с мексиканскими детьми. Зато мексиканцы все потом вырастают квадратненькие и приземистые, хоть и с пышными волосами.
  #46  
Старый 10.09.2004, 20:44
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и я не ела, а мой муж - так вообще. Причем, я уже поняла, что все дети не едят по разным причинам. Я не ела потому что мне все было невкусно. Мой муж - потому что у него в детстве были очень чувствительные зубы и слабые челюсти, и ему было тяжело жевать (он очень долго любил только все протертое). А Маська, по-моему, потому что ей не интересно.
  #47  
Старый 10.09.2004, 20:47
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, как я ее вчера кормила? Вначале она натыкала кусочки на вилку сама. Потом, когда ей надоело, я ей стала натыкать, и давать ей вилку с каждым наткнутым кусочком. Потом, когда и это надоело, я стала прилеплять кусочки сыра к ручке вилки. Потом надоело и это, и тогда я держала вилку зубьями в своих зубах, а кормила ее с вилкиной ручки. Так она еще несколько кусочков проглотила. Уже не знаю, что придумать, чтобы ей было интересно.
  #48  
Старый 11.09.2004, 19:48
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы:-)). А еще она у меня в платочках часто.(-)
  #49  
Старый 11.09.2004, 20:32
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, когда она у меня есть отказывается, а на тарелке еще остается, то сажаю игрушку, или несколько игрушек и начинаю их кормить. Кружу ложкой круги издалека, как на самолете, с соответствующими звуками и приближаюсь ко рту мишкиному например, она следит с интересом. Даю ему, а потом ей сразу. Хорошо проходит. А иногда, не мудрствуя лукаво, смешу ее и как только она откроет рот смеяться или улыбается пошире, я тут же ей ложку - раз в рот. А когда в рот попадает, то практически всегда глотает. Она просекла и улыбается иногда с закрытым ртом:-). Я ее просто щекочу тогда, она сразу открывает рот и очередная ложка во рту. И совесть меня не мучит:-).
  #50  
Старый 12.09.2004, 16:00
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы нас уже наверное забыли

Но..о вас помним...
мы растём, показываем свой характер))
вот ищем няню, тк в садике сильно переболели, ни как не знаю по каким критериям няню выбирать, мне ведь на днях на работу выходить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger