Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.08.2007, 14:22
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы наверное, по первости решила, что это неудачная шутка такая...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.08.2007, 14:28
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо на добром слове.
  #43  
Старый 20.08.2007, 14:38
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще,если так, то надо понаблюдать. Конечно на тормозах спускать это нельзя. Но тут кроме того что поставить на место мужа, надо еще подумать , понаблюдать, что его реально достает в ваших отношениях. Понятно, что он хам и по сволочному поступил. Но помимо наказания параллельно причину его недовольства семейной жизнью, я бы попыталась устранить потихому.Может даже с психологом проанализировать, что могло его достать и как с этим бороться.
Ну а в первую очередь конечно работой надо заняться. Вообще не представляю - как можно с 4-мя детьми за 6 т. упахиваться - для чего это нужно?
  #44  
Старый 20.08.2007, 15:39
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с 10-00 до 12-30 принципиально (-)

  #45  
Старый 20.08.2007, 20:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда наблюдать надо

Может и кризис,может и вожжа...Но тему работы я бы все равно вынесла отдельно и поставила на певре место.А отношения с мужем решала по мере поступления проблем.
  #46  
Старый 21.08.2007, 12:28
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как жалко... В это время старшие в школе, а мелкого с собой на работу не заберёшь...
  #47  
Старый 21.08.2007, 12:38
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас сильнее всего выбило из колеи оценка этой женщины и то, что муж вроде бы с ней согласен. Поймите простую вешь, что то, что говорят окружающие о других, особенно плохое - это их собственная самооценка. Она сама себя считает б/у и пытается психологически вылезти за ваш счет, принизить вас. А ваш муж слепо ей помогает.

Вам прежде всего нужно переоценить ценности и прежде всего саму себя, а потом уже рваться в бой. Здесь, на формуе много раз советовали, как вылезти из депрессии, патовой жизненной ситуации и т.д Советовали книги психологов. Я пропускала все это мимо ушей (глаз). Советовали книги, которые надо вначале пойти, купить, а уже потом читать... долгая история. А один раз дали ссылку, и я пошла по ней и заинтересовалась. А потом случайно зашла в магазин и спросила книгу. Я сейчас ее читаю и набираюсь сил, уверенности в себе (хотя всегда считала себя сильной и уверенной женщиной). Я постоянно искала себе работу на дому - и не находила. А почитала Синельникова и поняла, что я просто боюсь этой работы, боюсь не справится, боюсь не оправдать, боюсь, что меня обманут....

И результат - муж случайно полез в инннет на сайт трудоустройства. Сам не знает почему - просто поинтересоваться, что в миру сейчас котируется. Мы не ищем работу сейчас, так как я беременна, а его все устривает в его работе. Но он почему-то полез, нашел невзрачное объявление... В общем все сложилось, как надо )) Желаю и вам удачи.

Читаю я Валерия Синельникова. "Тайны подсознания".
  #48  
Старый 21.08.2007, 12:40
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кается... Сказал что даже не пошутил, а наврал намеренно, знал, что меня очень заденет. Зачем наврал ? А сам не знает. Дурак и идиот и обидел самое дорогое, что у него есть, но слово - не воробей. Говорит сейчас, что помутнение нашло, но я же знаю и сама, что всё - неправда. Просит не выгонять и хоть начать с ним разговаривать, а то совсем плохо. На работе смена руководства идёт, пока такие непонятки - всем сократили зарплаты на 30%. Ну и ещё проблемы там есть.

Это всё, конечно, его не извиняет. Но я-то ведь поверила! Близко к сердцу приняла так, что весь понедельник разогнуться не могла, сердце болело и руки дрожали. Значит, есть внутри предпосылки? Не было бы - да просто рассмеялась бы в лицо на его слова, не поверив им ни на грамм. Ох, точно надо свои мозги на место ставить каким-то образом, да вот не знаю как...
  #49  
Старый 21.08.2007, 12:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, для начала понять, что муж ваш -- слабее, чем вы думали. И вот таким вот идиотским образом его слабость влезла наружу.
А предпосылки... Ну, на вашем месте любая бы вряд ли спокойно перенесла такого рода заявления.
И ищите уже нормальную работу. Оченно помогет поднятию самооценки;-)
  #50  
Старый 21.08.2007, 12:59
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Похоже, именно это и есть мой случай. Подсознательно боюсь выходить на свободный рынок - до этого все работы, кроме одной разовой подработки фриланс, найденной самостоятельно, были по рекомендациям знакомых. Книжку постараюсь найти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger